Каталоги по производителю)

не надо трахать моСК, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там желаемые Вами бренды есть, но они являются частью сборки, вытащить оттуда не так сложно, и не нужно изобретать велосипед, все уже готово.

а кто вытащил? Я даже взял у автора базу.... но как и что там к чему не догнал... как вытащить оттуда именно брэнды? Автор ничем помочь не может, все делалось под заказ. И наскоко я понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут тоже нихто ничего с этого не вытащил... так что тема не закрыта...
 
а кто вытащил? Я даже взял у автора базу.... но как и что там к чему не догнал... как вытащить оттуда именно брэнды? Автор ничем помочь не может, все делалось под заказ. И наскоко я понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут тоже нихто ничего с этого не вытащил... так что тема не закрыта...

Ну так посмотри какие есть изминения в БД, отменности проще говоря от стандартной Бд SS P и вперед.
Так и с файликами самого скрита, смотри, ищиш переменную каторая хотяб предположительно могла б отвечать за мод. бренд и отслеживаеш ее так дальше. Но у меня есть сомнение што ты ето пробовал делать.

В твоем случае проще будет создать в каталоге: сам бренд
Адидас
Пума
Найк
и тд....
их у тебя же не 100 штук.
Вот потом и вставь вручную ети ссылки на ети категории в шаблон, там где ето тибе нужно.
 
а кто вытащил? Я даже взял у автора базу.... но как и что там к чему не догнал... как вытащить оттуда именно брэнды? Автор ничем помочь не может, все делалось под заказ. И наскоко я понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут тоже нихто ничего с этого не вытащил... так что тема не закрыта...

А кто-нить это реализовал - мне посмотреть в живую хочется, ведь это разными путями сделать можно?!
Кто как пытался вообще сделать, мне не кажется что все одним путем обошлись)
 
прошу сильно не судить, но вопрос с производителями (брендами) у себя я решил через поиск. Взят файл searc_form.tpl и немного ее переделал.
Код:
<table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
<tr>

     <td valign="bottom" width="200" align="right">
     <table height="10" width="180" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
     <tr>
     <td align="center" valign="middle"><font color='#ffffff'><b>&nbsp;Брэнды</b></font>
     <select name="menu" onchange="window.location='http://адрес где искать/index.php?searchstring='+value;">
<option selected value="">
<option value="Alpine">Alpine
<option value="Audison">Audison 
<option value="BG">BG
<option value="Blaupunkt">Blaupunkt 
<option value="Caliber">Caliber 
<option value="Challenger">Challenger
<option value="Clarion">Clarion
<option value="Crunch">Crunch
<option value="DLS">DLS 
<option value="Focal">Focal 
<option value="Harman/Kardon">Harman/Kardon
<option value="Helix">Helix
<option value="Hertz">Hertz
<option selected value="HiFonics">HiFonics
<option value="Infinity">Infinity 
<option value="JBL">JBL 
<option value="Kenwood">Kenwood
<option value="Kicker">Kicker
<option value="Kicx">Kicx 
<option value="Mystery">Mystery
<option value="Pioneer">Pioneer
<option value="Prology">Prology
<option value="RockfordFosgate">RockfordFosgate
<option value="Sony">Sony 



</select>
     </td>
     </tr>
     </table>
     </td>
     </tr>
     <tr><td height="3"></td></tr>

</table>

т.е. это выпадающее меню, которое как бы является каталогом брендов но при этом сразу же покажет весь товар данного производителя\бренда. Правда чтоб с русским языком в IE косяка не было надо дописать скрипт.
 
А кто-нить это реализовал - мне посмотреть в живую хочется, ведь это разными путями сделать можно?!
Кто как пытался вообще сделать, мне не кажется что все одним путем обошлись)
я вытащил же оттуда эти бренды и вставил в сборку(пока для собственных нужд)
могу тебе продемонстрировать, стукни в личку, спишемся.
вытаскивать вообще что-либо из чужих сборок несложно - нужна только прога winmerge и немного осознавать какие куски кода для чего нужны
 
прошу сильно не судить, но вопрос с производителями (брендами) у себя я решил через поиск. Взят файл searc_form.tpl и немного ее переделал.
Код:
<table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
<tr>

     <td valign="bottom" width="200" align="right">
     <table height="10" width="180" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
     <tr>
     <td align="center" valign="middle"><font color='#ffffff'><b>&nbsp;Брэнды</b></font>
     <select name="menu" onchange="window.location='http://адрес где искать/index.php?searchstring='+value;">
<option selected value="">
<option value="Alpine">Alpine
<option value="Audison">Audison 
<option value="BG">BG
<option value="Blaupunkt">Blaupunkt 
<option value="Caliber">Caliber 
<option value="Challenger">Challenger
<option value="Clarion">Clarion
<option value="Crunch">Crunch
<option value="DLS">DLS 
<option value="Focal">Focal 
<option value="Harman/Kardon">Harman/Kardon
<option value="Helix">Helix
<option value="Hertz">Hertz
<option selected value="HiFonics">HiFonics
<option value="Infinity">Infinity 
<option value="JBL">JBL 
<option value="Kenwood">Kenwood
<option value="Kicker">Kicker
<option value="Kicx">Kicx 
<option value="Mystery">Mystery
<option value="Pioneer">Pioneer
<option value="Prology">Prology
<option value="RockfordFosgate">RockfordFosgate
<option value="Sony">Sony 



</select>
     </td>
     </tr>
     </table>
     </td>
     </tr>
     <tr><td height="3"></td></tr>

</table>

т.е. это выпадающее меню, которое как бы является каталогом брендов но при этом сразу же покажет весь товар данного производителя\бренда. Правда чтоб с русским языком в IE косяка не было надо дописать скрипт.

Покешь на сайте, не то же ли самое А как сделать чтобы при этом не было видно самого каталога по производителям, покешь-ка сайтец свой)
 
ну да, только в названиях введено название бренда. В моей тематике это актуально.
сайт, глянь, только не судите строго, я не программист, а электронщик и на жизнь зарабатываю, сами все увидите.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну да, только в названиях введено название бренда. В моей тематике это актуально.
сайт, глянь, только не судите строго, я не программист, а электронщик и на жизнь зарабатываю, сами все увидите.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну вот, отличный вариант, из недостатков только одно - править/добавлять/удалять бренды ламерье не сможет, а так отличный вариант
 
я так понял что по любому приходим к тому что надо в названии писать бренд.... Прально?
 
я так понял что по любому приходим к тому что надо в названии писать бренд.... Прально?
название это название, а бренд это бренд...
не понятно что ты имел ввиду под своим высказыванием, писать что-то так или иначе все равно придется :D
 
Назад
Сверху