Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matashka

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
111
Реакции
33
Сразу извиняюсь, если раздел для темы выбрала не верный...

На
консультируют о продвижениями статьями. Кто-нибудь уже общались с ним? Дает ли действительно полезные сведения? Если кому-то тоже интересно, может попробуем скинуться и подготовим к существующему списку дополнительные вопросы?

А также кто может поделиться своими наблюдениями по данной теме, буду благодарна.
 
Сразу извиняюсь, если раздел для темы выбрала не верный...

На *** скрытое содержание ***
консультируют о продвижениями статьями. Кто-нибудь уже общались с ним? Дает ли действительно полезные сведения? Если кому-то тоже интересно, может попробуем скинуться и подготовим к существующему списку дополнительные вопросы?

А также кто может поделиться своими наблюдениями по данной теме, буду благодарна.
25$ час по аське :) дают полезное, но за 25 мертвых енотов, это полезное нафиг не нужно
 
цену загнули, да и что особенного он может за такую цену насоветовать.
Хотите знать общепринятые основы то вот, часть выкладываю, просто не знаю, что вам ещё нужно будет:
Оформление статей и ссылок в статьях:
- объем статьи 2-3 тысячи знаков
- примерно 1 ссылочка на 1000 знаков
- между двумя ссылками должно быть не менее 50-100 символов
- не размещать ссылки в начале абзаца
- название статьи - в <h1></h1> и title (в title указывать ключевые слова, если позволяет владелец сайта)
- В статье активно используем тег <strong> </strong> выделяем им ключи, не анкоры, а сами ключи. Это повысит внимание ПС к документу.
- анкоры НЕ делаем из 3-5 ключей с перечислением через запятую
- оптимально в статье 1-3 ссылки след вида, 1 на главную, 2 на внутренние, с тех внутренних по ключу по которому двигаем главную ссылка на морду.(если двигаем только морду)
- если нет возможности вставить нужный Вам анкор по тексту, используйте подпись к статье.(Источник: Продажа Детских кресел)
- не забывайте что при размещений статей на жирных сайтах их будут читать люди, особенно если они в контенте, поэтому статья должна быть читабельной, ссылки не должны быть одинакового стиля с текстом, иначе на них не нажмут. Если одинаковый стил, выделите анкор стронгом:)
 
Есть еще один нюанс, продвижение статьями сильно зависит от самой статьи и если тупо прогнать синонимайзером и раскидать по сайтам, то львиная доля статей либо вообще не войдет в индекс, либо вылетит недели за 2-3 :) Самое интересное, что оптимизатор грешит в таком случае на площадку, а не на статью и ее качество.

Я сейчас размещаю статьи так:
1. Выбираем качественные сайты (качество от дизайна не зависит, смотрю на трафик и пузомерки)
2. Уникальный и качественный контент на каждую (жду 2-3 недели и проверяю результат в искалках) Яндекс 1-2 апа и забирает статью, гугл укладывается примерно так же.
3. На 1000 знаков 1 ссылка, анкор простой, без запятых

На сателитах и ГС размещал синонимизированные статьи, но толку от размещения на таких сайтах - минимум и даже своих 20-50 центов в месяц они не стоят, поэтому и нечего их трогать :) на них обычно можно купить ссылки через сапе, но я бы и этого не делал - это деньги в воздух.

Для оптимизатора, продвижение статьями головняк еще тот, но при правильном подходе сайт-донор вылезает быстрее, и чаще дешевле, чем двигать сайт через сапе.
 
Продвижением статьями опыт имею и всем вышеуказанным советам следую. А тему завела и именно про ту консультацию, т.к. посмотрите там отзывы довольно опытных людей, что что-то полезное о чем не знали получили. Но с другой стороны отзывы могут быть оставлены по дружбе/знакомству.
Поэтому и спрашиваю, может кто-то заказывал консультацию и действительно ли даются интересные сведения или все тоже самое?
 
ИМХО человек выше выдал вам все и при том безплатно, сомневаюсь что кто-то сможет выдать больше просто этот же текст будет вам подан красиво, и воды в нем уйма, и только за это вы и заплатите 25$. В принципе все что человек описал можно сделать и выделить и прописать. Являясь владельцем статейного каталога, я это дупускаю. НО: Никаких галимых статеек, сгенеренных, синонимизированных и тд и тп, недопускаю все проверяю... Есть тема = тайтл в конце она должна быть раскрыта.
Единственное за что ИМХО стоит отдавать деньги так это за список адресов каталогов. (Качественных) остальное врядли...
 
а ты заплати за консультацию, а там посмотришь, что да к чему, только думаю нужно сразу настраиваться, что прийдётся заплатить не за один час.
Ну что можно такого сказать чего не знает весь нет??? Да это просто консультации для полных ламеров, я бы тоже брал по 25$ за час - занимаюсь прогоном сайтов по каталогам сайтов и по каталогам статей так бывает часов 5 с шгольнегом общаешся, он распрашивает что, зачем да почему, а потом под вечер, когда сам устал задавать вопросы, пишет - "Я ПОДУМАЮ".
Так что в полне возможно консультация стоит 25$, вернее скорее всего это можно назвать не консультацией, а лекцией.
Вот еслиб чел написал, что палит суперовую тему на счёт каталогов статей - то да можно былобы скинуться и вытянуть эту информацию. А так... жумаю врядли стоит.
 
Я бы даже думать о оплате не стал, ничего нового/сенсационного вам не скажут. Анкоры можно взять из инструментов ВМ (смотрим по какому позиция далека от идеала, а просмотров страниц по этому запросу много, значит его и двигаем). На серче я не общаюсь, но там очень часто проскакивают темы по консультации новичков прописными истинами :confused: Чо касается отзывов, так это вообще не авторитет, кто по знакомству, кто за долю, а кто обидеть "авторитета" с 500+ сообщениями на форуме побоялся.

Заплатить можно за программу, за скрипт, за уникальную базу, но все в меру, так чтобы цена/качество были соизмеримы, а не так чтобы затраты при полной выкладке окупались через год, когда покупка уже не актуальна.

Качество продвижения статьями напрямую зависит от качество площадки и качества статьи, от качественной статьи можно получать хороший дополнительный трафик (отмытый).

Ускорить индексацию можно сославшись на нее из вне, но если площадка где статья размещена, качественная, то этого не требуется (быстрая индексация и есть показатель качества).

Поштучно или пакетно размещать статьи - вообще не вопрос :) На что хватит сил и средств - санкций от статей мной не замечено совсем.

Проблема в поиске площадок, где можно разместить свои статьи, начинать с нуля достаточно трудно, но при большом желании за 1-2 дня можно составить хорошую базу по одной тематике.

Форумы не под все тематики подходят, а биржи придется долго перебирать в поисках качества, но исключать их тоже нельзя, форумы -дешево, биржи дают маленький плюс к надежности, но лучше всего искать тематические площадки и связываться в ВМ напрямую. Можно сделать чуть проще и "кинуть клич" на форумах в соответствующих разделах, (площадка такая-то, показатели ВОТ, обмениваюсь статьями, размещаю статьи, и т.д.)
 
Klepach тебе в тему говорит. Я добалвлю, делай контент уник попробуй Вместо удаления слов обрамливай их тегами noindex + Добавляй теги к словам Например, выделяй некоторые символы курсивом, некоторые жирным шрифтом, некоторые просто подчеркивй. Так тебе не надо переписывать контент и статья на выходе получаеться читаемая а главное уник.
 
А есть смысл покупать статьи? И какое количество их нужно? Не дороговато будет по 2$ за 1000 знаков,пусть статья и суперуникальная. Это же всего одна книжная страница, а то и меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху