Выбор валюты в корзине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KitKet, попробую объяснить...

у меня в магазине валютой по умолчанию стоит бакс. вторая валюта рубль с соответствующим коэффициентом. В итоге имеем - когда человек заходит на сайт, он имеет все цены в баксах и кнопку перевода цен в рубли. А я хочу, чтобы человек зашел на сайт и увидил цены в рублях, а если ему приспичит - перевел бы сам в баксы. Как это реализовать?
 
у меня в магазине валютой по умолчанию стоит бакс. вторая валюта рубль с соответствующим коэффициентом. В итоге имеем - когда человек заходит на сайт, он имеет все цены в баксах и кнопку перевода цен в рубли. А я хочу, чтобы человек зашел на сайт и увидил цены в рублях, а если ему приспичит - перевел бы сам в баксы. Как это реализовать?
так поставь по умолчанию рубль а не бакс
 
так поставь по умолчанию рубль а не бакс

истользую специально бакс - специфика работы с поставщиками (в евро и долларах), в рублях крайне неудобно. Иначе проблемы бы не было...
 
Люди добрые, помогите всеже разобраться, хоть в каком направлении копать?!
 
  • Заблокирован
  • #15
Чето сам себе противоречишь...:nezn::nezn::nezn:
Сначала писал
я хочу, чтобы человек зашел на сайт и увидил цены в рублях, а если ему приспичит - перевел бы сам в баксы

теперь пишешь что в рублях не удобно...
использую специально бакс - специфика работы с поставщиками (в евро и долларах), в рублях крайне неудобно.

Если в рублях, то дуй в админку там по умолчанию ставь отображение рубля
 
Чето сам себе противоречишь...:nezn::nezn::nezn:
Сначала писал


теперь пишешь что в рублях не удобно...


Если в рублях, то дуй в админку там по умолчанию ставь отображение рубля

Извини, не совсем корректно написал...

мне удобно для себя все цены на сайт прописывать в долларах, но при этом хочу, чтобы цены для покупателей всегда по умолчанию выводились в рублях. Кажется так правильно описал)
 
Извини, не совсем корректно написал...

мне удобно для себя все цены на сайт прописывать в долларах, но при этом хочу, чтобы цены для покупателей всегда по умолчанию выводились в рублях. Кажется так правильно описал)

Админка=> настройки=> настройки магазина=> Валюта по умолчанию(тут выбирай, все что у тебя есть)
 
это-то понятно, но как сделать так, как я описал выше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху