Нужен домен для варезного сайта. какой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно регить для своими силами (через свою контору) на пользовтеля с левыми данными, яко бы он обратился к нам за услугой регистрации. А мы укажем ns на нужный хостинг. Что может произойти с конторой (попросят сменить ns, штраф и т.п.)?

Можно регать и в своей конторе. Самое худшее что может быть так это то, что отберут домен, но вероятность этого 0,01% из 100%.

Левые данные для домена можно подобрать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :rolleyes:
 
  • Заблокирован
  • #12
Можно и в .ru регистрировать, только прийдется на свои данные и выбрать нормально регистратора такого как Регтайм или Руцентр. Лучше в ресселера, так как у них цены более нормальные
 
Можно и в .ru регистрировать, только прийдется на свои данные и выбрать нормально регистратора такого как Регтайм или Руцентр. Лучше в ресселера, так как у них цены более нормальные
тоесть в .ru потом нельзя будет изменить данные на правельные?
 
Регав в зоне .net я регнул и проблем не знаю, никаких лишних хлопот.

Регал тут:
 
Можно через техподдержку, самому нет.
Можно и через тех.поддержку, только сначала придётся выслать скан паспорта васи пупкина на которого зарегистрирован домен, чтобы поменять данные владельца.
 
Можно и через тех.поддержку, только сначала придётся выслать скан паспорта васи пупкина на которого зарегистрирован домен, чтобы поменять данные владельца.

Скан можно и фотошопе подкоректировать))))
А вот почему же тогда не в *.ru он лучше чем другие индексироваться будет ... и скорее всего первее в бан попадёт))) как epidem.ru ))):(D
 
Нотариуса в фотошопе тоже можно подкорректировать ?

Ну если к примеру я живу в другом гос-ве, то всё будет же через скан идти, а всё в картинках можно исправить с помощью спец. программ)
 
Ну если к примеру я живу в другом гос-ве, то всё будет же через скан идти, а всё в картинках можно исправить с помощью спец. программ)

Не всё. Порой требуют бумагу от нотариуса в оригинале, которую надо будет по почте выслать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху