Нужен домен для варезного сайта. какой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Хочу сделать варезный сайт с филмами и софтом для получения трафика.
Подскажите по поводу домена и прочим подводным камням и правильно ил думаю.
1. Файлы размещать будут на беслпатных файлообменниках, таким образом ответственности за них не несу (ведь только ссылки публикуются+пользователями, а не админом домена).
2. Домен в зоне РУ выгоден? не закроют и не будут ли проблемы? может лучше в зоне, например ws, su, com, info, net?
 
лучше com, info, net
если будешь продавать меньше геммора..
 
лучше регай в ws, su, com, info, net, на чужие данные, в любом случае поменять сможешь.
 
Я вот могу зарегить вот такие домены, через свою фирму портнера-регистратора: .COM, .ORG, .NET, .BIZ, .INFO, .NAME, .TV, .ME, .MOBI, .ASIA, .US, .IN, .CC, .WS, .BZ, .MN
Как нужно регистрировать домены, т.е. на кого? Или лучше вообще обратиться к незнакомым регистратором, чтоб избежать проблем и дать чужие данные.
 
Чужие данные это нужно в любом случае, ты же полюбе авторские права этим сайтом нарушать коссвенно будешь, я регаю в зоне net , да и подобрать прикольное словцо сочетающееся с нет всегда можно.
 
Чужие данные это нужно в любом случае, ты же полюбе авторские права этим сайтом нарушать коссвенно будешь, я регаю в зоне net , да и подобрать прикольное словцо сочетающееся с нет всегда можно.
Если углубиться в юридическую сторону....
Как отвечает регистратор, если регит без проверки данные? Хостинг должен быть на физ.лицо, тогда как оплата? через вебмани - нужны паспортные данные.
Очень хотелось бы услышать советы от тех, кто уже делал или делает... о нюансах и опыте.
 
можно регить для своими силами (через свою контору) на пользовтеля с левыми данными, яко бы он обратился к нам за услугой регистрации. А мы укажем ns на нужный хостинг. Что может произойти с конторой (попросят сменить ns, штраф и т.п.)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху