[Скрипт] Virtual tour с использованием jQuery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Macintosh]

Профессор
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Реакции
39
attachment.php

This is an addendum to the simple panorama eyewitness that allows you to play a little bit added with jQuery by abacus interactivity to transform some across-the-board angle into a basic tour!
This basic bout plugin has the aspect to be attainable and can run even if javascript has not been activated] : aeronautics uses the accepted html tags and in accordance with w3c.
No charge for Flash, Quicktime ou Java. Your visitors will not accept to install any software to agreement your basic tour.



P.S. опиания на русском нету. Это плагин с помощью которого можно организовывать фотогаллерею в виде виртуального тура
 

Вложения

  • 1226066520_jquery.jpg
    1226066520_jquery.jpg
    33,7 KB · Просмотры: 218
описание на русском, плиз...
и просьба перезалить на нормальньіе файлопомойки.
 
организовывать фотогаллерею в виде виртуального тура? что подразумевается под виртуальным туром?
 
подразумеваться то, выбираете к примеру фотографии своей квартиры + отдельные элементы (картины, вазы, телек....) и все это компануете, и получаться галерея как будто вы в квартире при наведение на элемент его можно увеличить и т.д.
 
подразумеваться то, выбираете к примеру фотографии своей квартиры + отдельные элементы (картины, вазы, телек....) и все это компануете, и получаться галерея как будто вы в квартире при наведение на элемент его можно увеличить и т.д.
спасибо за пояснения...

вопрос: а информация о разработчике имеется?..
вроде как раздел беспланьіх скриптов, но вьі загрузили файльі на файлопомойку.
 
Почему бы не дать линк на сайт плагина?
 
т.к. наткнулся я на сие чудо не на офф сайте а на непонятно какой свалке скриптов, поэтому собственно ничего про авторов не знаю, если кто узнает обязательно дополню и поправлю линки...
 
есть проще галереи с jQuery?
 
Пока что только эта, но есть у меня не совсем галерея, движок который к примеру можно прикрутить к какой нибудь cms и будут очень красиво отображаться галерея, кому нужно могу тоже выложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху