Joovili 3.1.5 Null

Joovili

Я так и не понял, русский есть? и вообще там не понял там кто то написал что русс есть это правда? и без багов???

Добавлено через 4 минуты
ох чуть не забыл тут ты написал что отлично все работает я вижу что сайт готовый, и русский как ты так сделал?

Добавлено через 14 минут
есть вообще в этой теме кто инть??? ответьте ну

Добавлено через 35 минут
очень ОЧЕНЬ прошу все удалены прошу очень выложите русификатор еще раз только на letitbit прошу если щас есть кто то давайте сейчас сегодня прошу не леняйтесь! плз буду оч благодарен!

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

Люди и еще прошу скажите что ставить чтобы профиль нормально открывался, что надо вставить в .htaccess пожалуйста скажите, и выложите русик пожалуйста, заранее спасибо очень!!!

Добавлено через 1 минуту
админы прошу еще не удалите мои сообщение не считайте это набором постов все что я написал мне все надо. Прошу не удалить!
 
Извините за археологию, сейчас виду работу по этому скрипту.
На данный момент мною реализовано:

[+] - Полная поддержка русскоязычных символов(cp1251).
[+] - Фикс XSS,SQLINJ уязвимостей в импатах и гет запросах.
[+] - Качественный перевод на русский язык.
[+] - Решена проблема с .htaccess
[+] - Добавлен FLASH (MP3,FVL) плеер.
[+] - Добавлена стена пользователя(переделка гостевой книги)
и т.д

Готов устроить обмен на ваши идеи в реализации, или готовые модули для данного продукта.
 
А какое ядро у движка? Не джумла часом?
 
Очень похоже на джумлу, я почему то даже уверен, что это оный двиг.
 
в чём разница, он как две капли воды похож на se другой дизайн, только всего, зачем изобретать велосипед. нравится создавать себе проблемы и решать их. там много будет проблем, так как он делался по западную аудиторию и русские шрифты, в ссылках или ещё где будут косячить
 
Назад
Сверху