[Работа] Нужна раскрутка форума

  • Автор темы promoinrussia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

promoinrussia

Прохожие
Есть форум. Постов там по минимуму в каждой теме, но они есть. Хочу раскрутить. Немножко порекламировал с блогуном, отдача была, но небольшая. В поисковиках раскручивать, думаю, не стоит, т.к. запросы непопулярные, ну и кроме того по ним он уже выскакивает в яше и гугле. Эффективно было б наверно по другим форумам порекламировать.
Кто может помочь мне?
 
Есть форум. Постов там по минимуму в каждой теме, но они есть. Хочу раскрутить. Немножко порекламировал с блогуном, отдача была, но небольшая. В поисковиках раскручивать, думаю, не стоит, т.к. запросы непопулярные, ну и кроме того по ним он уже выскакивает в яше и гугле. Эффективно было б наверно по другим форумам порекламировать.
Кто может помочь мне?
Для начала дайте ссылку на форум.
Платить придётся полюбому и не мало, если хотите чтобы форум начал быстро жить своей жизнью. Наймити команду постеров (мест славо богу полно). Даже не думайте, чтобы начать постить самому, от разных аккаунтов, ибо труд неблагодарный, да и стилистика постов у каждого человека имеется (будет видно , что всё сделано одним человеком)
Всё зависит от тематики форума, судя по вашим словам у форума имеется узкая специализация, а это уже гораздо дороже :)
 
Согласен с предыдущим постом. Начнётся полноценная жизнь и общение на форуме - возникнут и постоянные посетители. В первую очередь начните развивать и обсуждать какую-нибудь скандальную тему, которая будет интересна всем, тогда люди заинтересуются и заходтят тоже оставить своё мнение, а потом зайдут, чтоб прочитать, кто их мнение поддержал а кто наоборот.
Вобщем тут реклама и наполнение инфой форума - вещи неразделимые, которые нужно делать одновременно.
 
В районе 100-200$ можно получить хорошое колличетсво постоянных посетителей. Если заинтересовало в личку или skype.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху