Дух времени и Дух времени Приложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оба фильма смотреть однозначно стоит, для того, что бы составить СВОЕ мнение.
На мой взгляд, в первом, слишком много внимания уделяется религии, в наше время это уже не так актуально. А вот во второй, действительно, показываеться весь долбо..зм нынешней экономической модели (что кстати созвучно в некоторой степени с Капиталом Маркса, теж цікава книжка;) ). Очень интересно зайти на сайты движения "Венера", идеи очень хорошие, но отчасти, на мой взгляд, утопические. Вцелом второй фильм, это призыв строить социализм, в хорошем значении этого слова;).
 
:D Не понравилось мне, не понимаю я их. :D Я считаю надо просто взять и поделить всё. :D
 
Агитация хорошей жизни, только кто все это делать и строить должен? Рабы, мы? А на сайте денег просят на все это. Крупномасштабное мошенничество.
 
Агитация хорошей жизни, только кто все это делать и строить должен? Рабы, мы? А на сайте денег просят на все это. Крупномасштабное мошенничество.

В принципе если просят деньги, это ещё не означает , что это мошенничество. Деньги на реализацию подобной идеи нужны, однозначно. Основным оправданием для нашего строя, для меня всегда являлось: "Демократия не совершенна, но не чего лучше мы не придумали". А тут небольшая, но надежда, что можно по другому, но для того чтоб понять реально это или нет, надо попробовать, а это практически невозможно. Лично я за эксперимент. :)D За любой кипишь, кроме голодовки).



Оба фильма смотреть надо обязательно и дать посмотреть всем кого знаешь.:D И не забываем забрать деньги из американских банков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху