Social engine 3.11 nulled By Hazaraboy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все русифицировалось только как сделать так чтоб браузер автоматом открывал как надо, а то у меня как только страницу сменил сразу кракозябры вылетают и надо снова кодировку менять :bc:

да и еще вопрос... как на него шаблон поставить, а то поставился цвета изменились а картинки не появились
вот файл с шаблоном.... плиз кто может подправьте и киньте в личку.... оооочень ма нужен ма ...

Чтобы корокозябры не вылазили пропиши в htaccess UTF8 стандартной кодировкой.
Насчет картинок - посмотри на свойство картинок и посмотри на серваке в той папке есть картинки или нет.
 
Да, действительно нужно просто было добавить AddDefaultCharset utf-8 (GG те конечно спс... только надо было наверно сразу написать а то я мне немного в яшу за этой строчкой пришлось залезть)

Насчет картинок - посмотри на свойство картинок и посмотри на серваке в той папке есть картинки или нет.

я же на всякий случай кинул файл с темой :read: , все там на месте, если есть время посмотри да, а если немножко больше времени подредактируй, очень ма нужен этот шаблон ма.... да и наверно не только мне :)
я пока на Денвере его пользую

да и вот когда я его на сервак буду переносить, он у меня будет не в корне а например так _www.site.ru/se/ чтобы так кракозябр небыло надо htaccess кидать в папку ..../se/ или на него будет влиять корневой htaccess и добовлять энту строчку нужно там, если да то не повлияет ли это на основной сайт.

p.s. я хотел бы чтобы это было одним сайтом, потому выбираю такой путь _www.site.ru/se/, а если я сделаю se.site.ru он уже будет определяться как другой сайт и доменом второго уровня, например тот же счетчик от лавинтернет туда надо вешать свой что ли???
 
Все работает 100% если у кого то не зароботало ищите проблемку у себя !
 
День рождения, вернее месяц, как-то криво отображается.
Подскажите новичку, т. е. мне, как сделать, чтобы язык переключался с главной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху