Social engine 3.11 nulled By Hazaraboy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого эта версия работает нормально? у меня не редактируются фразы в языковых пакетах, в другой не отображаются новости на главной странице
 
пришлось удаалить англ вообще чтоб русский открылся
на сайте язык переключается почему-то только после переключения языка на главной странице админки...

P.S.: Обнаружил, что если в админку не заходить, то переключается нормально :)
 
У меня как всегда больная тема... группы. Поставил СЕ 3.10, обновил до 3.11. Поставил группы 3.03. И при добавлении фоток в группу - меня выкидывает из авторизации. Может уже есть версия групп посвежей? Поделитесь кто-нить :ah:

А от 3.10 попробовать, разве не подходит ?

В
user_album_upload.php (Albums <=3.04)
user_blog_album_upload.php (Blogs <=3.03)
user_event_upload.php (Events <=3.03)
user_group_upload.php (Groups <=3.03)
user_music_upload.php (Music <=3.03)
user_video_upload.php (Videos <=3.01)

Эти Строки должны быть удалены:

session_start();
$_SESSION = array();
session_regenerate_id();

Добавлено через 1 минуту
на сайте язык переключается почему-то только после переключения языка на главной странице админки...
Данные сессий админа и пользователя пересекаються. У простых пользователей всё впорядке.
 
на самом деле, что-то ты не так сделал, надо создать аналог английского языка, только назвать русский и все, потом заливаешь и все должно работать, попробуйте еще раз. ну и конечно про кодировку не забывайте, чтобы вся кодировка была в одном формате. лучше все же utf-8.

Извините, Вы имеете ввиду, надо просто скопировать английский ленг-пак в папке language и назвать его, допустим, language_ru.php?:confused:
 
Извините, Вы имеете ввиду, надо просто скопировать английский ленг-пак в папке language и назвать его, допустим, language_ru.php?:confused:
Думаю, имелось ввиду создание нового языка("Create New Language Pack") в админке "по образу и подобию" английского (указание аналогичных параметров Language Code, Setlocale Code, Autodetection Regex).
Пример рабочих данных для русского:
Language Name - Russian
Language Code - ru
Setlocale Code - ru_RU.utf8
Autodetection Regex - /^ru/i
 
зачем что-то нулить в новой версии? достаточно иметь нуленный install.php пусть от 3,0,6 версии - он также прекрасно подходит для установки двига...
 
зачем что-то нулить в новой версии? достаточно иметь нуленный install.php пусть от 3,0,6 версии - он также прекрасно подходит для установки двига...
А то, что с каждой новой версией файл install.php отличается по размеру - это ничего страшного ? :nezn:
 
да можно даже не зоздавать язык только импортируй его в английский
 
Все русифицировалось только как сделать так чтоб браузер автоматом открывал как надо, а то у меня как только страницу сменил сразу кракозябры вылетают и надо снова кодировку менять :bc:

да и еще вопрос... как на него шаблон поставить, а то поставился цвета изменились а картинки не появились
вот файл с шаблоном.... плиз кто может подправьте и киньте в личку.... оооочень ма нужен ма ...
 

Вложения

  • Social Engine-love.zip
    239 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху