нужен общий план раскрутки сайта по полочкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме. План нужен.
Но это как и со строительством. Еще не одна стройка не вложилась в запланированное время, и запланированные деньги.
Так что в любом случае придется что-то менять на ходу.
Посмотрите статьи вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там 3 части, информация полезная и качественная.
 
Я, к сожалению, мало разбираюсь в общих планах и прочем. Поэтому , конкретно, вопрос: есть ли, человек, который готов за плату обспечить 100 человек целевой аудитории для онлайн проекта ежедневно? предложения и цены в аську: 568048421

Не могли бы Вы для начала под хайдом сайт выложить, может Вам помимо оптимизации (и контекста в догонку, если хотите посещаемость) ещё и редизайн с копирайтингом понадобится. К нашей веб-студии приходили клиенты с ужасными сайтами от продвижения которых мы отказывались, потому что для подобного УГ процент отказов будет выше 70.
 
под словом раскрутка я так понял вы имеете в виду нарасчивание пузомерок, здесь только одни совет, нарасчивайте ссылочное на сайт и естественно не с нулевочек, по быстрому это биржи, но естественный вес он стабильнее но это долго и затратно по времени,!
 
если сам хочешь но не умеешь , то научись работать с сеопультом и лезь туда. контент уникальный сделай. для начала нормально.
 
У меня тоже вопрос как от новичка, решившего изучать продвижение. Насколько полезнее вначале продвижения коммерческого сайта, имеющего тиц10, срок 3 года, использовать покупку вечных ссылок с бирж типа лиекс и ей подобных? небольшой месячный бюджет на ссылки имеется, если верить рекомендованным бюджетам сеопульта по конкурентам, на нч и сч должно хватить. Вот вопрос у меня какой: стоит ли в начале продвижения закупать вечные ссылки или сразу арендовать месячные ссылки в биржах и, после получения некоторых результатов в выдаче поиска, заниматься покупкой вечных ссылок и статей?
 
В целом, поделюсь своими наблюдениями в части популяризации коммерческих сайтов. Как обычно бывает, все на своем опыте- х кто спалит свое, на чем нагнал посещалку. Я так понял- время, контент уник и движуха внешних и внутренних факторов, 2 года терпения и все... Даже с малобюджетным проектом можно стать "середнячком" в основных коммерческих нишах (не беру особые темы).
Что могу предложить по части общего плана раскрутки- ходите путями тех, кого раскручивают нормальные конторы, очень хорошо вычислять тех, кому раскручивают бренд. Берете топ 5 по нужным ключам из поиска, смотрите выдачу по каждому из них- пытаетесь получить ссылку на свой сайт. Это элемент ручного продвижения, который приносит результаты.
 
А вобще перелинковка на сайте помогает
 
Я, к сожалению, мало разбираюсь в общих планах и прочем. Поэтому , конкретно, вопрос: есть ли, человек, который готов за плату обспечить 100 человек целевой аудитории для онлайн проекта ежедневно? предложения и цены в аську: 568048421

Это к дорвейщикам обратитесь :)
Помню раньше я на заказ доры клепал (трафик)
 
  • Заблокирован
  • #69
Курс вам в руки, и будет счастье.
Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху