нужен общий план раскрутки сайта по полочкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
внешние ссылки сравнивая с сайтами конкурентами - разные, так в них ли все дело? ой, что-то мне не верится...

Еще бы они были одинаковыми... играет роль не конкретная ссылка, а вес, ею передаваемый. 2 совершенно разных сайта могут передавать примерно одинаковый вес.
 
Еще бы они были одинаковыми... играет роль не конкретная ссылка, а вес, ею передаваемый. 2 совершенно разных сайта могут передавать примерно одинаковый вес.

да это понятно про вес.. но что то терзают смутные сомненья что при прочих равных только в весе внешних ссылок дело..

вот есть такое дело:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
просто нужно оптимизировать с начало код самого движка
А можно на эту тему поподробнее? Или еще лучше - дайте ссылку на статью, где все это разложено по полочкам.

Так же есть один конкретный вопрос.
Делать ссылки такого вида, это ошибка:
example.com?p=Main
example.com?p=Contacts
example.com?p=FAQ
...
?
 
Единственный вопрос: здесь прошла информация, что 1ps.ru скорее мертв, чем жив. Это действительно так?
 
Нужен общий план раскрутки сайта по полочкам.
Сайту около года, тематика клининг, тиц10 пр3.
Задача:раскрутить до до пр5(или хотя бы до пр4), тиц 300-500.
Что было сделано: прогнал в 1ps.ru.
Немножко, возможно, глупый вопрос: Нужно раскрутить сайт или исключительно поднять пузомерки: ТИЦ и ПР?
И Пр 5, как я понимаю, для главной?
 
Спасибо!Помощь в тему ,актуальна и для меня:)
 
Думаю так
Сначала кооментов 30-50 по блогам
Прогон по каталогам, по базе белых каталогов
Соц. закладки. Хорошие новости.
Ну и постараться статьи
 
Я, к сожалению, мало разбираюсь в общих планах и прочем. Поэтому , конкретно, вопрос: есть ли, человек, который готов за плату обспечить 100 человек целевой аудитории для онлайн проекта ежедневно? предложения и цены в аську: 568048421
 
Я, к сожалению, мало разбираюсь в общих планах и прочем. Поэтому , конкретно, вопрос: есть ли, человек, который готов за плату обспечить 100 человек целевой аудитории для онлайн проекта ежедневно? предложения и цены в аську: 568048421

если у вас мебель, то 100 человек нагнать просто, а если 70% отказов, то есть 70 из ста пришло и сразу ушло? это только 30 "хороших посетителей", на комерческихсайтах глупо считать сразу ушедших как потенциальных клиентов... а по целевым запросам ну типа "купить диван", "шкаф" из 30 пришло только 10, остальные пришли "мебель продать"... а если вы медицинскую аппаратуру продаете, которую единицы ищут, и там 10 человек в день проблема?

если в вашей сфере ваши конкуренты хорошо сидят, то человеку, не зная целевых запросов, не видя сайта, не сможет сформировать свои затраты а значит и бюджет... какой текст у вас сейчас, на каких местах или все с нуля?

пс. я не просеошник, просто интересуюсь этим... платите за место в топ 10, топ5, а если не выведут, то многие сеошники просто вернут вам деньги...

ппс. и еще ваш сайт если вас выведут на 2е место только благодаря покупным ссылкам, а мой будет на 4м, НО у меня из за хорошего тайтла меду прочим посетителей будет столько же, сколько и у вас.. а если учесть грамотную структуру, грамотные тексты, то процент отказов будет сведен к не больше 30% (против ваших 60-70%), а заходов по тематическим запросам в разы больше, чем у вас... это я к тому, что общее количество посетителей пустая цифра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху