нужен общий план раскрутки сайта по полочкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди просто побольше регте свой проект в каталогах и в поисковаиках и будет ваш проект посещаемым
 
люди просто побольше регте свой проект в каталогах и в поисковаиках и будет ваш проект посещаемым

если на говне регить, то можно только хуже сделать, или бан получить
 
Пишите коменты ко всем постам на блоге - получаете сквозняк. Ну, по крайней мере, сквознячок :)
Если правилно понял, то в поле "ваш сайт" вбивается ссылка и токда кликнув по нику в комментариях попадают на мой сайт, но неужели кто-то так кликает?
Что дает сквозняк? :)
 
Если правилно понял, то в поле "ваш сайт" вбивается ссылка и токда кликнув по нику в комментариях попадают на мой сайт, но неужели кто-то так кликает?
Практически никто.
Что дает сквозняк? :)
Продвижение в поисковиках, естественно.
 
Если правилно понял, то в поле "ваш сайт" вбивается ссылка и токда кликнув по нику в комментариях попадают на мой сайт, но неужели кто-то так кликает?

Кликают. Тут естественно везде свои нюансы, но если коммент оставлен полезный и интересный, то люди кликают. Заметила по тематикам женским, туризм, медицина, да и по всяким "реклама и раскрутка" сама, когда читаю, тоже кликаю ;)
 
А кто что думает о привлечении целевого НЧ трафика на продвигаемый ресурс дорвеями?
Выше кто-то высказывался о том, что мол это смысла не имеет и дорвеи живут всего несколько дней. Не правда, они могут жить и несколько месяцев.
А НЧ трафик для интернет-магизина, на который покупатель может попасть с дорвея по запросам "купить (какой-то товар)", "заказать (ещё какой-то товар)" и т. д. вполне может оказаться целевым.
Вопрос только в том стоит ли смешивать дорвеи с белыми проектами?
 
  • Заблокирован
  • #28
Вы сами ответили на свой вопрос: как только белый проект начинает двигаться серыми (темно-темно-серыми ;) ) методами - он перестает быть белым.

 
  • Заблокирован
  • #30
на счет поддоменов будьте осторожны забанят поддомены полетит и основной домен за ними следом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху