[Работа] Сколько стоит раскрутка форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Пока ещё не заказываю, так как не знаю сколько это может примерно стоить, но хотел бы знать сколько будет стоить раскрутить форум, чтобы была стабильная посещаемость и постинг?

Форум:
 
вообще надо нанять постера. я брал по 7 центов за пост. потом отказался...
дальше можно прогнать по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и купить пару жирных ссылок, но прежде надо бы для начала в каждый раздел запостить по актуальной проблеме, чтоб заинтересовать пользователя, чтоб он не смог уйти не написав.

ну лично я так делал

по теме то и не сказал ничего :(
ссылки можно в сапе взять на пару месяцев ПР 4-6 (там и посмотришь сколько будет стоить)
ну и постов надо хотябы штук сто(это постеры. лучше одного заказать или двух ну на баксов 10 пусть напостят)

короче если интересно, пиши в личку и может помогу чего
 
ramses21 правильно говорит, сначала надо контент набить на форуме, хотя бы минимум. Для этого взять скажем 10 постеров, платить им по 5-10 центов за пост.

Я вижу это примерно так: скажем, дать задание каждому постеру открыть по 10 тем. Темы можно подсмотреть на других сходных по теме форумах и сделать рерайт. Потом пусть каждый постер во вновь созданных темах отпишется - вот тебе и 10 тем по 10 статей - это уже 100 постов. И так по нарастяащей. В итоге получится за 1000 постов 50-100 баксов.

Далее, как раскрутку, можно прогнать по каталогам (желательно в закрытых) потратив баксов 25 - 50 или даже больше.

Если ещё пройтись по форумам - ещё баксов 25 - 50.

Дальше можно задействовать платный постинг в сетки сайтов. Здесь стоимость зависит от качества сетки. Грубо тоже баксов 50 можно накинуть. Хотя порой такое удовольствие стоит намного дороже.

После этих действий уже пойдёт какой-то траф на форум. После чего можно ещё ссылочек проставить.

Вообще раскрутка сайта это такое дело, что один раз вложившись в раскрутку раскрутка этим не закончится, далее время от времени необходимо будет добавлять ссылочек.
 
ramses21 правильно говорит, сначала надо контент набить на форуме, хотя бы минимум. Для этого взять скажем 10 постеров, платить им по 5-10 центов за пост.

Я вижу это примерно так: скажем, дать задание каждому постеру открыть по 10 тем. Темы можно подсмотреть на других сходных по теме форумах и сделать рерайт. Потом пусть каждый постер во вновь созданных темах отпишется - вот тебе и 10 тем по 10 статей - это уже 100 постов. И так по нарастяащей. В итоге получится за 1000 постов 50-100 баксов.

Далее, как раскрутку, можно прогнать по каталогам (желательно в закрытых) потратив баксов 25 - 50 или даже больше.

Если ещё пройтись по форумам - ещё баксов 25 - 50.

Дальше можно задействовать платный постинг в сетки сайтов. Здесь стоимость зависит от качества сетки. Грубо тоже баксов 50 можно накинуть. Хотя порой такое удовольствие стоит намного дороже.

После этих действий уже пойдёт какой-то траф на форум. После чего можно ещё ссылочек проставить.

Вообще раскрутка сайта это такое дело, что один раз вложившись в раскрутку раскрутка этим не закончится, далее время от времени необходимо будет добавлять ссылочек.

О-О-О!!! ну ты и наговорил, после такого поста ТС нахрен вообще скажет мне такие форумы и раскрутки за такое бабко. все можно сделать гораздо дешевле. согласен может качество будет хуже и по времени дольше, но зато для новичка это в самый раз.

за секретом как набрать постеров бесплатно в ЛС...так уж и быть поделюсь..
 
Вопрос то звучит не как раскручивать форум, а сколько стоит если кто возьмётся, чтобы ему платить...
 
также присоединяюсь к поиску постеров для раскрутки форума развлекательной тематики!
 
также присоединяюсь к поиску постеров для раскрутки форума развлекательной тематики!

напиши сколько ты готов платить за пост, сколько постеров тебе надо и ссылку на форум плизз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху