1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Сколько стоит раскрутка форума?

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Scaltro, 18 янв 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Пока ещё не заказываю, так как не знаю сколько это может примерно стоить, но хотел бы знать сколько будет стоить раскрутить форум, чтобы была стабильная посещаемость и постинг?

Форум:
    http://erogen.org.ru/forum/

2. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    вообще надо нанять постера. я брал по 7 центов за пост. потом отказался...
    дальше можно прогнать по соцзакладкам и купить пару жирных ссылок, но прежде надо бы для начала в каждый раздел запостить по актуальной проблеме, чтоб заинтересовать пользователя, чтоб он не смог уйти не написав.

ну лично я так делал

по теме то и не сказал ничего :(
    ссылки можно в сапе взять на пару месяцев ПР 4-6 (там и посмотришь сколько будет стоить)
    ну и постов надо хотябы штук сто(это постеры. лучше одного заказать или двух ну на баксов 10 пусть напостят)

короче если интересно, пиши в личку и может помогу чего

3. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    ramses21 правильно говорит, сначала надо контент набить на форуме, хотя бы минимум. Для этого взять скажем 10 постеров, платить им по 5-10 центов за пост.

Я вижу это примерно так: скажем, дать задание каждому постеру открыть по 10 тем. Темы можно подсмотреть на других сходных по теме форумах и сделать рерайт. Потом пусть каждый постер во вновь созданных темах отпишется - вот тебе и 10 тем по 10 статей - это уже 100 постов. И так по нарастяащей. В итоге получится за 1000 постов 50-100 баксов.

Далее, как раскрутку, можно прогнать по каталогам (желательно в закрытых) потратив баксов 25 - 50 или даже больше.

Если ещё пройтись по форумам - ещё баксов 25 - 50.

Дальше можно задействовать платный постинг в сетки сайтов. Здесь стоимость зависит от качества сетки. Грубо тоже баксов 50 можно накинуть. Хотя порой такое удовольствие стоит намного дороже.

После этих действий уже пойдёт какой-то траф на форум. После чего можно ещё ссылочек проставить.

Вообще раскрутка сайта это такое дело, что один раз вложившись в раскрутку раскрутка этим не закончится, далее время от времени необходимо будет добавлять ссылочек.

4. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    О-О-О!!! ну ты и наговорил, после такого поста ТС нахрен вообще скажет мне такие форумы и раскрутки за такое бабко. все можно сделать гораздо дешевле. согласен может качество будет хуже и по времени дольше, но зато для новичка это в самый раз.

за секретом как набрать постеров бесплатно в ЛС...так уж и быть поделюсь..

5. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Вопрос то звучит не как раскручивать форум, а сколько стоит если кто возьмётся, чтобы ему платить...

6. NFS_Group

NFS_Group Scripts_MAN = )

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    145
    также присоединяюсь к поиску постеров для раскрутки форума развлекательной тематики!

7. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    напиши сколько ты готов платить за пост, сколько постеров тебе надо и ссылку на форум плизз

Статус темы:
Закрыта.