(не)уникальный контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black.cat

Мастер
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
200
Реакции
32
Если у меня есть уникальный контент
и его кто-то спер и разместил на нескольких сателтах
то контент стал неуникальным?
и у меня и на других ресурсах?
 
Где-то он будет считаться уникальным, скорей всего там, где его быстрее проиндексирует ПС.
 
да именно так, гдето уже обсуждалась подобная ситация на этом воруме...глянь поиск...
 
да именно так, гдето уже обсуждалась подобная ситуация на этом форуме...глянь поиск...

Я так понимаю надо делать так ,чтобы сначала пришел робот(поисковика) ,а потом уникалку увидели все остальные...но это-же чистый клоакинг..как тут быть ???
 
роботу надо именно уникалку подсунуть...кто знает когда он придет повторно, а так проиндексит и уникальность ваша ;)
 
роботу надо именно уникалку подсунуть...кто знает когда он придет повторно, а так проиндексит и уникальность ваша ;)

Ну и, соответственно, как было заявлено выше, после этого приходит некая "сволоч", ворует текст, и уже на его сайте этот текст считается уникальным... так?
 
к сожалению сейчас нет надежных способов уберечь свой контент от воровства.
так что просто повышайте траст своего сайта.
из рекомендаций:
используйте в контенте ссылки на другие странички своего сайта (так, чтобы при копировании их нельзя было удалить, не нарушив смысла материала).
если контент воруют на СДЛ - периодически меняйте ссылки на изображения в своем контенте.. тогда на сворованном контенте рисунки перестанут отображаться если их не перезалили с вашего сервера.
 
А можно как-то подтолкнуть поисковиковый бот, на то, что-бы он первый проиндексировал контент? Например повводить страницу в поисковике, покликать отправив ссылку себе на мыло поисковика :) Ну мало ли, а вдруг как то фильтруются ссылки, типа раз в поиске ссылку вбили - значит что-то знают :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху