• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Возможно ли править так базу...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hug0s

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
378
Реакции
53
есть база от дле, интересует можно ли отдельно вытащить из базы поля `short_story` `full_story` , а потом их так же успешно засунуть назад?:bc:
 
и в чем проблема? из дампа копируем руками. а через мускл делаем экспорт а потом sql запрос.
 
10 тыс новостей, умножаем на 2, я полжизни буду этим заниматься, необходимо что то попродуктивней
 
Ты нормально объясни, что тебе надо.
Вытянуть 10к записей и воткнуть их назад - выглядит мазохизмом, если не глупостью.
Наверняка с ними надо что-то сделать.
 
Делаешь дубликат БД, в цикле выбыраешь необходимые данные, делаешь с ними что-надо и вставляешь назад.
В чём проблема?

Или у тебя синонимизатор ручной?
 
Выбирай нужные поля и вставляй назад через UPDATE.
В чём проблема то?
 
PHP_Master не может опуститься до уровня нас, грешных ))
Расшифровую - копируешь таблицу под другим именем (это можно сделать через экспорт/импорт - после экспорта переменовуешь таблицу а потом втягиваешь ее же но под другим старым именем). Потом удаляешь все ненужные поля и - вуаля.
 
ПХП_Мастер не может опуститься до уровня нас, грешных ))
Как-то я не смог понять смысл сего выражения.
Расшифровую - копируешь таблицу под другим именем (это можно сделать через экспорт/импорт - после экспорта переменовуешь таблицу а потом втягиваешь ее же но под другим старым именем). Потом удаляешь все ненужные поля и - вуаля.
Про дубликат БД я написал в предыдущем посте, а удаление ненужных полей не имеет никакого отношения к вопросу заданному ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху