Увеличение посещаемости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но ведь идея бенчмаркинга в том, что бы взять лучшее и учесть ошибки... а мое мнение насчет олдея это, видимо, привычка.

Я буду развивать сайт так, как его вижу я.
Это не есть увеличение посещаемости. Я вроде как задал четкий вопрос.
Хотел бы услышать мнения специалистов.
 
Если за деньги то покупай ссылки и рекламу. На халяву - можешь в соцыалках попробовать (хабархабар) например.
 
Если за деньги то покупай ссылки и рекламу. На халяву - можешь в соцыалках попробовать (хабархабар) например.

Спасибо, но я жду конкретных сайтов где покупать лучше и т.д.
 
Дак иди в сапу и выбирай где будешь покупать.
Если про хабар, то глянь здесь в разделе продажи услуг, там раньше кто-то предлагал за $5 выводить новости на первую страницу.
 
Присоединюсь к тем, кто предлагал контекстную рекламу по НЧ - действительно эффективно. Но я в основном использую не контекстную, а сам сайт затачиваю под НЧ. Сложно, много работы - но зато результат эффективный, как правило только свои силы и время (ну или минимальные затраты).
 
Блин, ну что Вы мне рассказываете ?
У меня они стояли и раньше, посещалка никак не падала. Даже росла какое-то время, вот потом после этого роста стабильная стала.

жаль ты не узнаешь сколько человек закрыли сайт сразу после загрузки.
 
жаль ты не узнаешь сколько человек закрыли сайт сразу после загрузки.
Почему не узнает.
Вполне может. Счетчик поставить самой первой командой, вверху страницы,(свернув в пиксель) и смотреть на пользователей сессия которых длится 1-5 секунд.
 
Хочешь целевой трафик - веди рассылку. С нужным и полезным контентом. Тогда будут не просто левые посетители, а во-первых целевые, во-вторых, постоянные
Лучше пользоваться бесплатными сервисами, типа сабскрайб - они оказывают помощь в раскрутке твоей рассылки
 
Можно прикупить на сапе дешевых ссылок с грамотными анкорами , тем самым нарастив ссылочную массу, и получив соответствено НЧ траф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху