Увеличение посещаемости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Добрый день.

У меня есть вопрос по поводу увеличения посещаемости сайта:


Естественно хочется, чтобы была целевая аудитория: художники, дизайнеры, веб-дизайнеры, печатники, молодежь (любители, полупрофессионалы, профессионалы).

На данный момент сайт посещают уникальных:
4500-5000 человек в сутки
Просмотров: 15 000 - 22 000

Что именно интересует меня?
Поднятие посещаемости сайта от 2 до 5 раз.
Причем как без вложения финансов, так и с вложениями финансов (Просьба писать что и как)
Статистика за 16 января, откуда приходят посетители:


--
С уважением,
Анатолий
 
Для целевой аудитории лучше использовать контекстную рекламу или обмен ссылками (статьями) с сайтами близкими по тематике.
 
Для целевой аудитории лучше использовать контекстную рекламу или обмен ссылками (статьями) с сайтами близкими по тематике.

Контексная реклама отпадает. Мало от неё эффекта.
Обмен с конкурентами ? :)

Я раскручивал сайт без каких любо финансовых вложений, только тратил то, что заработал на рекламе. Но щас нужны эффективные способы, которые дадут хороший приток.
 
Контексная реклама отпадает. Мало от неё эффекта.
Это почему же ?
Можно подобрать МНОГО НЧ по которым клики будут по 1 центу, что даст в свою очередь КАЧЕСТВЕННЫЙ траф.

Обмен с конкурентами ? :)
А почему бы и нет, враг моего врага - мне ...
Есть достаточно толковые сати обмена ссылками - без доп затрат легко получить пару тысяц линков в обмен, ставишь у себя чужие.
Так е продайся в линк манагеры, завышая цены 2 -3 раза , а на вырученные покупай дешевые КАЧЕСТВЕННЫЕ :) ссылки

Но щас нужны эффективные способы, которые дадут хороший приток.
Бесплатный сыр помнишь где ?
когда ты руками сам дыигаеш сайт, ты тратиш время , следовательно и есть затраты, за этоже время заработай на том, чем промышляешь и на энюшки купи ссылок и контекста
%))
 
Это почему же ?
Можно подобрать МНОГО НЧ по которым клики будут по 1 центу, что даст в свою очередь КАЧЕСТВЕННЫЙ траф.

Не порекомендовала бы систему с которой лучше работать в таком случае?

А почему бы и нет, враг моего врага - мне ...
Есть достаточно толковые сати обмена ссылками - без доп затрат легко получить пару тысяц линков в обмен, ставишь у себя чужие.
Так е продайся в линк манагеры, завышая цены 2 -3 раза , а на вырученные покупай дешевые КАЧЕСТВЕННЫЕ :) ссылки

Например, какие ?

Бесплатный сыр помнишь где ?
когда ты руками сам дыигаеш сайт, ты тратиш время , следовательно и есть затраты, за этоже время заработай на том, чем промышляешь и на энюшки купи ссылок и контекста
%)) _____

Конечно знаю где :) Но щас я не трачу времени вообще :) Все автоматизировано как-то :) 10-30 минут в день на модерацию новостей трачу только.
 
первым делом загрузилось лого и ....2 попапа
после чего сразу закрыл сайт...
уверен, не я один делаю так.

первым делом убери эту гавнорекламу


Но щас нужны эффективные способы, которые дадут хороший приток.

без вложений уже никак...
грамотно покупай сылки, поднимая тиц/pr
в твоей тепе трафа много...продвижение даже на несколько позиция вверх даёт ощутимый прирост трафа.
 
первым делом загрузилось лого и ....2 попапа
после чего сразу закрыл сайт...
уверен, не я один делаю так.

первым делом убери эту гавнорекламу

Блин, ну что Вы мне рассказываете ?
У меня они стояли и раньше, посещалка никак не падала. Даже росла какое-то время, вот потом после этого роста стабильная стала.

без вложений уже никак...
грамотно покупай сылки, поднимая тиц/pr

Ну так я и интересуюсь куда вложить, чтобы грамотно поднять посещалку.

в твоей тепе трафа много...продвижение даже на несколько позиция вверх даёт ощутимый прирост трафа.

У меня и так по многим высокочастотным словам сайт находится в топ-5, без вложений!
 
Не буду повторять идеи VIPtraffic, хочу только посоветовать провести бенчмаркинг сайта как по мне он лучший в данной теме.
 
Не буду повторять идеи VIPtraffic, хочу только посоветовать провести бенчмаркинг сайта *** скрытое содержание *** как по мне он лучший в данной теме.

Знаете я прекрасно знаю всех своих конкурентов, а то что он лучший не соглашусь. Куча хлама в комментариях, не перезаливают битые ссылки и т.д. У них работа уже идет на себя.
А должна быть на клиента/посетителя.
 
но ведь идея бенчмаркинга в том, что бы взять лучшее и учесть ошибки... а мое мнение насчет олдея это, видимо, привычка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху