XAP на 000webhost.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyFire

Полезный
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
19
Столкнулся с проблемой неработоспособности биржи XAP на сайте, установленном на неплохом бесплатном хостинге 000webhost.com.

После установки кода и регистрации на бирже , в самом верху страницы сайта пишется 2009-01-18 1:29:37 - Не могу записать данные в файл: /usr/local/apache/htdocs/_xap/cache_имясайта_ru_0f.txt

Некоторое исследование проблемы выявляет то, что этот хостинг на запрос
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] выдает /usr/local/apache/htdocs, а сайт реально находится на /home/a44455507/public_html/. Прописыванием этого пути смог решить проблему с SAPE, а вот с XAP так не получается

Коллеги, подскажите, кому удалось решить проблему XAP на 000webhost.com, как вы это смогли сделать? Тикет в поддержку отписал, но ответа долго нет. Обращаюсь к коллективному разуму этого уважаемого форума практиков.
 
Столкнулся с проблемой неработоспособности биржи XAP на сайте, установленном на неплохом бесплатном хостинге 000webhost.com.

После установки кода и регистрации на бирже , в самом верху страницы сайта пишется 2009-01-18 1:29:37 - Не могу записать данные в файл: /usr/local/apache/htdocs/_xap/cache_имясайта_ru_0f.txt

Некоторое исследование проблемы выявляет то, что этот хостинг на запрос
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] выдает /usr/local/apache/htdocs, а сайт реально находится на /home/a44455507/public_html/. Прописыванием этого пути смог решить проблему с SAPE, а вот с XAP так не получается

Коллеги, подскажите, кому удалось решить проблему XAP на 000webhost.com, как вы это смогли сделать? Тикет в поддержку отписал, но ответа долго нет. Обращаюсь к коллективному разуму этого уважаемого форума практиков.

Насчёт тикета, они не ответят я им 6 тикетов писал по одной проблеме так ни на 1 и не ответили , ибо это бесплатный хостинг , а так лучше сапу юзать.....
 
бесплатный хостинг - для серьезных проэктов не годится, переходи на платник, а если нет то юзай фри -
 
Корректировкой кода tnx.php смог заставить работать, но плюнул на все это и перенес проект на нормальный хост.
 
У меня сапа на 000webhost.com работала нормально, имхо трабла в XAP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху