XAP на 000webhost.com

Тема в разделе "Тех. вопросы", создана пользователем AndyFire, 18 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Столкнулся с проблемой неработоспособности биржи XAP на сайте, установленном на неплохом бесплатном хостинге 000webhost.com.

После установки кода и регистрации на бирже , в самом верху страницы сайта пишется 2009-01-18 1:29:37 - Не могу записать данные в файл: /usr/local/apache/htdocs/_xap/cache_имясайта_ru_0f.txt

Некоторое исследование проблемы выявляет то, что этот хостинг на запрос
    $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] выдает /usr/local/apache/htdocs, а сайт реально находится на /home/a44455507/public_html/. Прописыванием этого пути смог решить проблему с SAPE, а вот с XAP так не получается

Коллеги, подскажите, кому удалось решить проблему XAP на 000webhost.com, как вы это смогли сделать? Тикет в поддержку отписал, но ответа долго нет. Обращаюсь к коллективному разуму этого уважаемого форума практиков.

2. d00r_

d00r_ Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    23
    Насчёт тикета, они не ответят я им 6 тикетов писал по одной проблеме так ни на 1 и не ответили , ибо это бесплатный хостинг , а так лучше сапу юзать.....

3. flashok

flashok Создатель

Регистр.:
    4 апр 2009
    Симпатии:
    0
    бесплатный хостинг - для серьезных проэктов не годится, переходи на платник, а если нет то юзай фри - http://x10hosting.com/

4. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Корректировкой кода tnx.php смог заставить работать, но плюнул на все это и перенес проект на нормальный хост.

5. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    У меня сапа на 000webhost.com работала нормально, имхо трабла в XAP

Статус темы:
Закрыта.