Каталог предприятий (скидываемся).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати сколько человек сейчас этим заинтересованы?

AiK С тобой нас пятеро, как будет вестись работа думаю ещё прибавится.
На erney-laz ты писал, жив ли проект. Да жив, ищем нового исполнителя. Блек молчит, если воззьметсяя за работу, то он будет.

seozon Не поздно, хотя фиг иво знает насколько ты забанен.

На данный момент вакансия исполнителя проекта открыта.
 
Про меня не забыли? Я тоже заинтересован оч сильно в этом каталоге. Надо срочно найти разработчика. А желающих думаю наберется много. Можно на форумах поддержки прорекламировать затею и все будет тип-топ))
 
тогда в первую очередь думаю стоит определиться с ценой, изначально мало верилось что за 300баксов мы получим чудесное чудо.
мне кажется цена будет не меньше 500$...
тому кто будет искать исполнителя и строить с ним диалог думаю надо уменьшить стоимость, чтобы стимул был, т.е. допустим он платит на ~30% меньше чем остальные.
предлагаю за пару дней уже определиться кто будет искать программиста. У кого-то остался конечный вариант ТЗ ? может выложите его сюда?
 
  • Заблокирован
  • #34
тогда в первую очередь думаю стоит определиться с ценой, изначально мало верилось что за 300баксов мы получим чудесное чудо.
мне кажется цена будет не меньше 500$...
тому кто будет искать исполнителя и строить с ним диалог думаю надо уменьшить стоимость, чтобы стимул был, т.е. допустим он платит на ~30% меньше чем остальные.
предлагаю за пару дней уже определиться кто будет искать программиста. У кого-то остался конечный вариант ТЗ ? может выложите его сюда?

 
По поводу платить меньше на 30 процентов я не согласен. Всем поровну.
Теперь о ТЗ.



Теперь сама соль, наработка информации с прошлым програмистом.



Наши общие добавки.
 
где то происходят обсуждения общих наработок?
я тоже желаю принять участие!
 
  • Заблокирован
  • #38
Кто заинтересован в компоненте, отпишитесь в личку, чтобы знать кол-во желающих участвовать. В четверг приеду со всеми спишусь.
 
А чем I-Soft Bizness не устраивает. Вроде приличный скриптец. Только немного доработать и все под нужные вам параметры.
 
А чем I-Soft Bizness не устраивает. Вроде приличный скриптец. Только немного доработать и все под нужные вам параметры.
так как мы сидим в теме о джумле, можно сделать вывод, что нам нужен не просто скрипт предприятий, а хоть какая-нить интеграция с джумлой, если вы можете помочь в это плане, обсудите условие сотрудничества по асе с oooskiff84 , он ведёт поиски толкого программиста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху