Каталог предприятий (скидываемся).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем уже пол года озадачен нормальным каталогом предприятий.
С авторегестрацией предприятий, с рейтингами, в общем полнофункциональный компонент заточенный именно под каталог предприятий.
В общем самый что не есть лучший что видел это тут самоспанный;)

Так вот есть исполнитель ( Black#FFFFFF ) который взялся за написание аналога под жумлу, стоимость 300 у.е.
Оплата по факту.

И так все желающие сброситься на сие чудо пишем в этой теме, или стучимся в ПМ, а также аску 701038.

Все более подробные описание работа, и т.д. ведуться на закрытом форуме дабы не засирать тут флудом.


В данный момент нас двое:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Ребята, по факту не канает.
Человек возьмется если сумма будет собрана на 100% - стоимость работы еще обговаривается. В человеке уверен на 100%, сделает всё как положено потом еще будут доработки по мере тестирования.

Короче на днях, объявлю точную суму, людей много набирать тоже не хочу, компонент сделать хочу под ключ, не какого паба, т.к. вещь коммерческая, думаю многие согласятся.

В общем ждите точной суммы, соберем человек шесть, и вперед!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Неужели больше не кто не желает сброситься на этот компонент? :ah:
 
а не надо было предлагать на другой форум идти :)
темы быстро вниз уходят, в течении недели если и появлялся кто-то заинтересованный, то не факт что он эту тему заметил.
p.s. готов скинуться при условии если нас будет человек 5 хотя бы.
если подробней о компоненте, то какую нагрузку он станет давать на jooml'у, не потребуется ли сервак держать ради такого дела при тысяче хотя бы компаний в каталоге?
будут ли реализованы коммерческие прибамбасы, как-то:
1. вывод допустим топ10 фирм на главной, за определённую плату(смс и webmoney).
2. автоматическая оплата абонентского платежа фирмой участником каталога: выставлением счёта(как в virtuemart), или через системы электронных денег(roboxchange например).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
а не надо было предлагать на другой форум идти :)
темы быстро вниз уходят, в течении недели если и появлялся кто-то заинтересованный, то не факт что он эту тему заметил.
p.s. готов скинуться при условии если нас будет человек 5 хотя бы.
если подробней о компоненте, то какую нагрузку он станет давать на jooml'у, не потребуется ли сервак держать ради такого дела при тысяче хотя бы компаний в каталоге?
будут ли реализованы коммерческие прибамбасы, как-то:
1. вывод допустим топ10 фирм на главной, за определённую плату(смс и webmoney).
2. автоматическая оплата абонентского платежа фирмой участником каталога: выставлением счёта(как в virtuemart), или через системы электронных денег(roboxchange например).

 
gutalin, очень дельное предложение. подождем ответа блека по этому поводу а лучше заходи к нам на закрытый форум. Будем обсуждение вести и там и здесь , просто там максимально подробно и качественно. Если бы всё здесь обсуждалось уже страниц 5 было.

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Да, сорри, то меня чтото укусило.
я просто имел ввиду что если кажый будет говорит "если" то мы так будем полгода соберать 5 человк.
Так что gutalin присоеденяйся, не ожидая, думаю люди подтянутся в любом случае.
 
вот скинетесь вы и купите каталог, появится joomla2.0 например. Дальше как? Без обновлений сидеть будете? Кто будет поддерживать каталог
 
Кто будет поддерживать каталог
я так полагаю за звонкую монету разработчик согласится дополнять, развивать свой продукт.
Krizess предлагаю тебе открыть тему в этом разделе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы люди видели и могли тоже присоединиться.
насчёт меня, я пообщаюсь в асе в воскресенье с блеком, тогда и решу, дело нестолько в деньгах, сколько хотелось бы именно быть уверенным что разработчик уложится в срок и сможет реализовать задуманный функционал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху