[Психология] Гипноз,двойное наведение

Тема в разделе "Литература", создана пользователем komkon, 18 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. komkon

komkon Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    32
    Очень классно сделанный гипноз,наводят двое..аудио

http://rapidshare.de/files/42161293/01_V.I.P._MegaGipno.mp3.html

Это не аудиокнига о гипнозе) Это транс,который наводится на того кто это слушает,тем что 2 разных человека рассказывают разные истории,звук идет один в левое ухо,один в правое..Очень классно сделано,только по длине всего 15 минут увы..
    Так что не бойтись,пробуйте)

2. SiriusBlack

SiriusBlack

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Двойное наведение - это если верить Бэндлеру один из самых быстрых методов наведения транса. Поэтому 15 минут - это сильный перебор на самом деле :). Эриксон вообще делал это в одиночку методом аналоговой маркировки за несколько минут.

3. Adecvator

Adecvator Создатель

Регистр.:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    56
    Ссылка бита! Неужели никто не хочет время от времени поизменять состояние своего сознания?:)
    Будьте любезны, обновите.

4. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.244
  5. komkon

komkon Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    32
    Если кого то интересует,перезагружу..Я уже думал,что это никому и не пригодилось,по коменнтам которые здесь пишут..А транс на самом дделе очень приятный и сильный,я много таких программ перепробывал,и эта единственная,что работает..

6. coriander

coriander Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    31
    Я пробовал, пригодилось. Не скажу, что я погрузился в глубокий транс, но благодаря этой записи я смог достичь более глубокой мышечной релаксации, чем обычно. Улучшил свои способности к аутотренингу.

komkon нравится это.
  7. viktorkh

viktorkh

Регистр.:
    3 окт 2006
    Симпатии:
    108
    кто автор?

8. coriander

coriander Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    31
    В атрибутах файла написано Eric Son & Serge Bolsun. Альбом Trance Formator 2006.

9. myssb_2002

myssb_2002 Создатель

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    14
    Уважаемый коллега, если я правильно понял, то принцип метода - сбивание с толку и перегруз сознания не связанными друг с другом аудиопотоками в правое и левое ухо.

К сожалению, никогда не сталкивался с готовыми решениями по данному методу.

Можно узнать список подобных продуктов, с которыми вы сталкивались? (желательно с линками и вашими комментариями :)

Добавлено через 5 минут
    Уважаемый коллега, объясните пожалуйста, как вы смогли просочетать данный метод погружения в транс и АТ-1 ?
    При АТ предполагается, что ничто постороннее не отвлекает, а тут поток сбивающей с толку инфы на оба уха?

10. coriander

coriander Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    31
    А с толку ничего и не сбивает. В одно ухо идут чистые формулы аутотренинга, типа "ваши мышцы расслабляются". Я их слышу отчетливо. Они даже похожи на формулы из курса Петухова, по которому я занимаюсь. В другое ухо идет какое-то бормотание, смысл кторого не доходит до моего сознания, но оно тоже действует успокаивающе и не мешает.

Статус темы:
Закрыта.