Товарищи выручайте срочно нужен сервер!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем v.i.p, 18 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. v.i.p

v.i.p Прохожие

Товарищи выручайте срочно нужен сервер!

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Имею 3 лицензионные программы
    1-XRumer 5.03
    2-Hrefer 2.96
    3-AllSubmitter 5.3.3

Доступ к серверу который вы оплачиваете в целях безопасности (все мои программы еще раз повторю лицензионные и рисковать ключами не хочу) предоставляться не будет, вы мне на почту будете присылать проекты, проекты могу составить и я сам.

Базы

Прилагаемые базы к XRumer 5.03
    25234 форумов- русскоязычные форумы
    19162 форумов - та же база, за вычетом форумов, требующих активацию по e-mail
    3466 форумов - та же база, но в которой содержатся только те форумы, на которых работает "Вопрос-ответ" (можно отвечать в созданные топики)
    89862 форумов - иностранные форумы
    58763 форумов - та же база, за вычетом форумов, требующих активацию по e-mail
    12701 форумов - та же база, но в которой содержатся только те форумы, на которых работает "Вопрос-ответ" (можно отвечать в созданные топики)
    202439 форумов - иностранные гостевые книги и блоги
    196684 форумов – своя мега база русскоязычных форумов, не за спамленных

Прилагаемые базы к AllSubmitter 5
    Своя база
    17 000 каталогов

Абонентская плата за программы XRumer 5.03, Hrefer 2.96 внесена на год

Окажу помощь: помогу настроить, расскажу темы, составлю правильный проект для XRumer, предоставлю 2 архива статей.

НО НЕТ ДЕНЕГ НА VPS!!!

Вы мне оплачиваете VPS и я «прогоняю» ваши сайты или не ваши мне все равно в течении 88 часов в месяц, эти 88 часов можно использовать сразу, а можно поэтапно

ICQ#: 443-929-376

2. MAX_NS

MAX_NS Прохожие

Чё за ерунда как человеку только зарегистрированному участвовать в обсуждениях на форуме когда он половину тем не видет :mad:

3. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Неинтересно

Странно, у тебя есть деньги на хрумер + аллсаб = примерно 600 долл, но нет 50 на выделенный сервер :eek:

4. soot

soot

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    28
    Да не говори . Наверное были новогодние скидки .

5. v.i.p

v.i.p Прохожие

Я к Вам с уважением как модератору отношусь, но высмкажу противоположное мнение
    Это Вам только неинтересно а многим людям, у которых нет возможности покупать дорогостоящие программные обеспечения, у которых просто нет времени вникать в тонкости составления проектов, в тонкости рассылки по каталогам и доскам объявлений им удобней про спонсировать мне сервер и все.

Ничего здесь странного не вижу отдал последние деньги на программы, на сервер денег не осталось

Статус темы:
Закрыта.