1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Как установить граббер "feed gator"на Joomla ?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем anigmi, 18 янв 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0, NightHunter
  1. anigmi

anigmi Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Как установить граббер "feed gator"на Joomla ?
    Не могу понять как установить когда просто захожу в Joomla в раздел установить выдает ошибку может он как то по другому устанавливается ?

2. anigmi

anigmi Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Вот ошибка ! Что не кто не сталкивался ?

* JFolder::create: Infinite loop detected
    * Внимание! - Не удалось переместить файл

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/home/remonta/public_html/tmp) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 323

Warning: is_dir() [function.is-dir]: open_basedir restriction in effect. File(/home/remonta/public_html) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/folder.php on line 363

Warning: is_dir() [function.is-dir]: open_basedir restriction in effect. File(/home/remonta) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/folder.php on line 363

Warning: is_dir() [function.is-dir]: open_basedir restriction in effect. File(/home) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/folder.php on line 363

Warning: is_dir() [function.is-dir]: open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/folder.php on line 363

Warning: is_dir() [function.is-dir]: open_basedir restriction in effect. File(/) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/folder.php on line 363

Warning: is_writeable() [function.is-writeable]: open_basedir restriction in effect. File(/home/remonta/public_html/tmp) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/alacka98/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 344

Warning: is_file() [function.is-file]: open_basedir restriction in effect. File(/home/remonta/public_html/tmp/fgr.zip) is not within the allowed path(s:( (/home/логин/:/tmp:/usr/local/lib/php/) in /home/логин/domains/домен/public_html/libraries/joomla/filesystem/archive/zip.php on line 127

Невозможно найти установочный пакет

3. vasterdes

vasterdes

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    93
    Выставь права на папки правильно. Читай ФАКи.

4. Stenlidreamhall

Stenlidreamhall Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    5
    А чего будто бы не взять за правило публиковать версию проблемного продукта и версию джумлы? Вообще за правило взять на этом форуме версии в обяз публиковать.

Чего я хотел сказать: может версия корявая у тебя, так напиши я тебе работающую дам.

5. Darkor

Darkor Постоялец

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    10
    Stenlidreamhall, кинь сюда рабочую версию плз.

6. info-life

info-life Создатель

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    4
    Итак. Толькошто исправил. Сам думал што уже ппц))
    В основном то нужно обращять внимания на права доступа к папкам tmp и logs - должно быть 777. Но если вы поменяли права или работаете на локальном сервере, а всёравно ничо не получилось то загляните в файл configuration.php ... Там вы найдэте

var $log_path = 'z:\\home\\ifinter-test\\www\\logs';
    var $tmp_path = 'z:\\home\\ifinter-test\\www\\tmp\\';

обратите внимания на полный путь к папкам tmp и logs или на диск на котором у вас стоит локальный серве(выделил красным).

Всем удачи!

7. aaaus

aaaus Создатель

Регистр.:
    3 авг 2009
    Симпатии:
    1
    Выложи скрипт

Выложи пожалуйста рабочий скрипт :)

8. watson_

watson_

Регистр.:
    12 окт 2006
    Симпатии:
    48
    Я использую feed gator,последний для joomla 1.5.15.. но есть проблема. как установить в нём кол-во статей, которое я хочу напарсить. К примеру 5 или 6? А автоматом он парсит мне 30-40 штук..

9. Danielru

Danielru Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    17
Статус темы:
Закрыта.