подскажите нормальный бесплатный парсер с возможностью вбивать капчу гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copat

Создатель
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
23
Реакции
0
кто нить знает какой-нибудь бесплатный парсер с возможностью вручную вбивать гугловскую капчу?
 
Задолбаешься для каждого запроса капчу вводить. Юзай лучше GS SE Parser через прокси (там есть опция), если гугел все равно банит ставь таймаут больше (до 10-15).
 
гугла не для каждого запроса капчу просит, а через несколько запросов, и вводить капчу не задолбает. Я бы пользовался аллсабмиттером, но там в демоверсии ограничение на парсинг не более 30 турлов, а рабочей крякнутой 5.3 версии я не нашёл, на полную лицензию денег нету
 
Если не надо парсить милионные базы, то можно юзать алсаб 3. в его браузере открываешь гугл, выставляешь 100 результатов на страницу, в меню "базы данных" есть опция "Импортировать из IE", настраиваешь исключения и радуешься.
 
Гугл не только капчу выводит, но еще вроде бы по кукам индифицирует, т.е. для многопоточных пассеров типо Хрефера для каждого потока нужно будет капчу вводить. Так что, оптимально - прокси юзать, либо брать ту систему поисковую, которая не блокирует ip.
 
кто нить знает какой-нибудь бесплатный парсер с возможностью вручную вбивать гугловскую капчу?

нормальный парсер,если без прокси ставиш анти бан паузу и вроди не банит.
 
а мне и не нужны ключи, мне нужны урлы, а я с какими парсерами чего только не делал и прокси использовал, и всё равно больше 1,5к за раз не получалось напарсить вообще никогда. вот и хочу бесплатный парсер, который мог бы показать гугловскую капчу и тупо списать все урлы с каждой страницы гугла, без заморочек. Раньше у меня Allsubmitter выводил капчу, сейчас даже он не выводит пишет что: Error code- 503, и что найдено 0 УРЛов.
 
а мне и не нужны ключи, мне нужны урлы

Тогда, думаю, AGRESS подойдёт. Правда ввода капчи нет. Я общался с разработчиком USEP. Он сказал, что у него возникли проблемы с вытаскиванием капчи с гугла. Видимо решение кроется только в использовании прокси.

 
Вот парсер для Гугла, который позволяет ввести капчу, но все равно банит через время. Только при парсе задержку ставь такую, чтобы успел ввести капчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху