подскажите нормальный бесплатный парсер с возможностью вбивать капчу гугла

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Copat, 17 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Copat

Copat Создатель

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    0
    кто нить знает какой-нибудь бесплатный парсер с возможностью вручную вбивать гугловскую капчу?

2. pvrj

pvrj Постоялец

Регистр.:
    7 окт 2008
    Симпатии:
    56
    Задолбаешься для каждого запроса капчу вводить. Юзай лучше GS SE Parser через прокси (там есть опция), если гугел все равно банит ставь таймаут больше (до 10-15).

3. Copat

Copat Создатель

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    0
    гугла не для каждого запроса капчу просит, а через несколько запросов, и вводить капчу не задолбает. Я бы пользовался аллсабмиттером, но там в демоверсии ограничение на парсинг не более 30 турлов, а рабочей крякнутой 5.3 версии я не нашёл, на полную лицензию денег нету

4. Bags85

Bags85 Постоялец

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Если не надо парсить милионные базы, то можно юзать алсаб 3. в его браузере открываешь гугл, выставляешь 100 результатов на страницу, в меню "базы данных" есть опция "Импортировать из IE", настраиваешь исключения и радуешься.

5. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Гугл не только капчу выводит, но еще вроде бы по кукам индифицирует, т.е. для многопоточных пассеров типо Хрефера для каждого потока нужно будет капчу вводить. Так что, оптимально - прокси юзать, либо брать ту систему поисковую, которая не блокирует ip.

6. vaa008

vaa008

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    101
    нормальный парсер,если без прокси ставиш анти бан паузу и вроди не банит.
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=74727&highlight=Umax+Engines+Parser

7. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Юмаксовский парсер ключи из гугла не парсит.

8. Copat

Copat Создатель

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    0
    а мне и не нужны ключи, мне нужны урлы, а я с какими парсерами чего только не делал и прокси использовал, и всё равно больше 1,5к за раз не получалось напарсить вообще никогда. вот и хочу бесплатный парсер, который мог бы показать гугловскую капчу и тупо списать все урлы с каждой страницы гугла, без заморочек. Раньше у меня Allsubmitter выводил капчу, сейчас даже он не выводит пишет что: Error code- 503, и что найдено 0 УРЛов.

9. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Тогда, думаю, AGRESS подойдёт. Правда ввода капчи нет. Я общался с разработчиком USEP. Он сказал, что у него возникли проблемы с вытаскиванием капчи с гугла. Видимо решение кроется только в использовании прокси.

Лежит тут

10. Alex777

Alex777 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    9
    Вот парсер для Гугла, который позволяет ввести капчу, но все равно банит через время. Только при парсе задержку ставь такую, чтобы успел ввести капчу.
    Посмотреть вложение Parser.rar

ValetRammstein и Copat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.