Тюнинг авто

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем tuningyou, 17 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tuningyou

tuningyou Прохожие

Тюнинг авто
    http://tuning4you.msk.ru

2. we_are_hakers

we_are_hakers

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    178
    дизайн на отлично, задумка интересная, но к возьмем к примеру страницу предисловие, надо или фон поменять, или зделать больше шрифт, ато плохо читать его(имеется ввиду тот, что на черном фоне)

3. SIMaks

SIMaks Создатель

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Четко сделано, особенно волга ;), на счет шрифта правильно замечено очень плохо читается.

4. нагарэмоно

нагарэмоно Прохожие

файрфоксом смотрел. на некоторых моделях в каталоге контентный блок по ширине разъезжается и становится шире блоков меню. в принципе, не фатально, но всё же..

в предисловии не так уж много написано, чтобы место экономить. Это я к тому, что сделай покрупнее шрифт. черное на белом такого размера еще читается, но белое на черном уже ощущается слишком мелким.

мне сложно адекватно оценить смотрибельность текста из-за моей нелюбови к шрифту "times new roman". вообще, шрифты с засечками уместны лишь при большом объеме текстовой информации.

5. XDS

XDS

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    82
    В каталоге CHEVROLET лого на чёрном фоне, а общий фон в той картинке белый. Хорошо было бы сделать фон картинки полностью чёрным.

6. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Интересный сайт, кастомволга хороша, ноя бы взял не рисованую а настоящую, слава богу в росии есть такие.
    плюсы.
    1 Оригинально.
    2 интересно.
    Минусы.
    1 волга.... показалось сначала что я на сайте ретрокаров
    2 волга..... у меня разрешение 1024*768, я сначала подумал что это интро и начал по волге жмякать, оказалось внизу меню
    3 не достаточно хорошо продуманы логотипы, они разных размеров в разных местах, разных цветов и фонов, и для каждой марки авто(марки), яб крупную её деталь поместил тюнингованую как на той картинке когда входишь в каталог
    4 про шрифт уже говорили
    5 контакт, онн лайн консультант, яб поставил скриптик который грит доступен ли консультант или нет

в остальном гуд,, нравится

7. PROtest

PROtest Писатель

Регистр.:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Оч. понравился. Приятно смотреть. Чётко и стильно. Единственный минус по мне так - это зазубренные края волги.

8. Dejurik

Dejurik Создатель

Регистр.:
    1 авг 2008
    Симпатии:
    6
    Класная задумка, но мне кажеться что всеже со шрифтами поиграться надо.
    шрифты не правильно подобраны.

9. sk8er72

sk8er72 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Главная страничка самая лучшая) Да и каталог тоже красивый, всё понравилось :)

10. fark1

fark1 Писатель

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Понравилось все без исключений

Статус темы:
Закрыта.