Оцените мой первый сайтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неплохой дизайн если вы все сами сделали:)
но вот с шапкой я бы еще поработал бы.
там с разрешением проблемя.
 
  • Заблокирован
  • #32
Не судите строго, но критика принимается, моя первая работа *** скрытое содержание ***! Спасибо этому фуруму за то что он есть и форумчанам за то что всегда помогают!:)

ну че хороший вроде сайтик. одно не понравилось слишком большой размер шрифта там где номера и ася. Гигантизм иногда мешает обшему тону дизайна...
а так все путем вроде как на первый ))
 
ну если это твой ПЕРВЫЙ сайт - то очень хорошо! :ay:
 
для первого раза очень даже. Тока вот с оранжевым переборщил, мне так кажется
 
Дизайн не айс конечно .. но всёже лучше чем то что я когдато сделал впервые ...

И лозунг "яркие вещи по оптовым ценам" неправильный .. меня лично отпугивает ...
это всёравно что - феррари, червонец ведро ... подходи разбирай ... В общем пересмотри это .. темболее оно в шапке ...
 
Для первого раза - потянет )
Убрать только это нагромождение счетчиков внизу надо мне кажется )
 
Код просто ужасен! Я уж молчу о том, что таблица на таблице сидит, так еще и постоянно повторяется <table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%". Это можно было в css вынести.
Шапку надо обязательно менять. В опере 9.63 футер оторван от контента. Кстати, зачем столько счетчиков? Зачем в номерах телефонов и ICQ выделять цифры 750? Они что-то особенное значат?
"искать в найденном" Вообще глупо звучит, если я еще ничего и не искал. Лучше перенести это в результаты поиска.
На страницах после "Версия для печати" <br> поставь.
Что в "контактах" делает "запрос по электронной почте"?
 
добротно сделано.
Все без излишеств.
Понимаю, что тематика яркая, но сильно по глазам бьет, долго находиться трудно.
 
для первого раза прокатит
но над дизайном надо поработать...
 
В целом нормально, хотя именно для магазина цвета не очень.

И Макбук в шапке совсем не вписывается: он с оранжевым, а тем более с таким его оттенком, не ассоциируется никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху