Оцените мой первый сайтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цвет слишком яркий, шапку переделать нужно, более читаемый урл в шапке сделать, а то с первого раза не поймешь, что это.
 
синий,красный,оранжевый,ужас.
надпись в шапке совсем убогая.
 
интернет-магазин должен внушать потенциальному покупателю желание КУПИТЬ. Красный (оранжевый) цвет - довольно агрессивный. На мой взгляд, лучше использовать более спокойные тона. Ну и шапка... тебе сказали уже.
 
  • Заблокирован
  • #24
как вижу шапка вроде поменялась, но всё равно фон шапки как у древнего шаблона, а вот ниже уже лучше идёт)
для первого сайта неплохо...
 
Для первого сайта очень даже неплохо.

У кого-то первый сайт сразу был значительно лучше?!
Есть, конечно над чем поработать, но, для начала твёрдая четвёрка! :)
 
Шапка ацтой!
Не люблю оранжевый цвет!
 
Присоединяюсь к пожеланиям по шапке, неплохо бы модуль "сколько товаров в корзине" поднять в шапку куданибудь. Новости переместить по центру под заголовком, так нагляднее
 
Дизайн приятный.. но в то-же время режет глаза.
Поменяй шапку на более "спокойную"
Сделай шапку кликабельной - на главную
"Cмягчить" задний фон
Если есть возможность сделать вывод (например телефонов) не в столбик а в ряд по 2-3 телефона. На мой взгляд это более удобней.

А так всё ничего!:ay:
 
Заголовок как то не очень на мой взгляд
 
Для первой работы очень даже ничего, но стоит приложить усилия для оптимизации, потому как рефреш все страницы тяжелый, не стоит обновлять его полносьб для выполнения той или иной функции, надо обновлять тот блок который меняется...

О шапке, было конечно много чего сказано, но....
- уменьшить ее по размеру стоит, изменить дизайн, допустим в мини-экранах бы я разместил различные товары, чтобы как бы расширить представляемый ассортимент, а то складывается впечатление, что ноуты продаются...
- можно добавить лица счастливых обладателей товаров... это людям нравиться...
- так же надо заменить название, не надо писать название violent.com.ua, достаточно Violent, ниже помельче интернет магазин...
- слоган не очень конечно, но вполне доходчиво...
- сгладить края шрифтов, да и не только края.

Фон стоит заменить, либо оптимизировать работу сайта под вайд-мониторы, потому как броско в глаза края портала...


p.s: а еще, вот такие недаразумения выскакивают в каталоге товаров:
<!--[if !vml]--><!--[endif]-->
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху