Оцените мой первый сайтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmir

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
118
Реакции
18
Не судите строго, но критика принимается, моя первая работа ! Спасибо этому фуруму за то что он есть и форумчанам за то что всегда помогают!:)
 
Не плохо. Но надпись сайта на в шапке никак не вяжется с самим оформлением
 
  • Заблокирован
  • #3
Согласен с dsd но еще добавлю то, что неплохо бы было улучшить качество шапки. А так очень даже неплохо
 
Дизайн слабоват, тексты в шапке не читабельны...
 
  • Заблокирован
  • #5
жуть... просто жуть... я бы на таком ничего никогда бы не купил... надо сделать дизайн нормальный, и я бы счетчик бы убрал... и добавил бы "О сайте" и вывел бы на главную, чтобы сразу было понятно что за сайт... да и еще... мне кажется надо добавить на сайт контета тематического, новости, там статьи... или еще чего... а то сайт кажется пустым...


ps без обид :)
 
Не судите строго, но критика принимается, моя первая работа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Спасибо этому фуруму за то что он есть и форумчанам за то что всегда помогают!:)

меняй верхнюю картинку... качество ее удасное... шрифты ужастные...рпзмещение картинок и текстов на ней тоже не гуд.... проще как то надо... и по цветам попробуй что то другое..
 
Когда переходил, думал, что сайт о бодибилдинге, судил по названию, оказалосась совсем не то. Адрес сайта в шапке смотрится плохо и не в тему. Да и надписи желательно делать не в картинке, а поверх них. Контент есьно желательно, а то сухо и скучно, обыкновенный скрипт магазина и ничего более. Для первого раза сойдет.
 
изображение в шапке ты очень сильно пережал. низкое качество картинки сразу заметно. и насчет того, что изображено на шапочной картинке, тоже отмечу, что фиговенько. меняй шапку, да и с коэффициентом сжатия не увлекайся сильно.
 
не плохо для первого сайта, но шапка должна быть получше))) Цены на телефоны слишком высокие!!!!!!!
 
информации на первой странице не хватает, что это за магазин... доверять ему или нет, хз что он там продаёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху