Оцените мой первый сайтик

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем alexmir, 17 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmir

alexmir Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    18
    Не судите строго, но критика принимается, моя первая работа www.violent.com.ua! Спасибо этому фуруму за то что он есть и форумчанам за то что всегда помогают!:)

2. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    Не плохо. Но надпись сайта на в шапке никак не вяжется с самим оформлением

3. weder

weder Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    69
    Согласен с dsd но еще добавлю то, что неплохо бы было улучшить качество шапки. А так очень даже неплохо

4. Gugenot

Gugenot Писатель

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Дизайн слабоват, тексты в шапке не читабельны...

5. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    жуть... просто жуть... я бы на таком ничего никогда бы не купил... надо сделать дизайн нормальный, и я бы счетчик бы убрал... и добавил бы "О сайте" и вывел бы на главную, чтобы сразу было понятно что за сайт... да и еще... мне кажется надо добавить на сайт контета тематического, новости, там статьи... или еще чего... а то сайт кажется пустым...

ps без обид :)

6. slem86

slem86 Писатель

Регистр.:
    20 дек 2008
    Симпатии:
    0
    меняй верхнюю картинку... качество ее удасное... шрифты ужастные...рпзмещение картинок и текстов на ней тоже не гуд.... проще как то надо... и по цветам попробуй что то другое..

7. liberum

liberum Создатель

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Когда переходил, думал, что сайт о бодибилдинге, судил по названию, оказалосась совсем не то. Адрес сайта в шапке смотрится плохо и не в тему. Да и надписи желательно делать не в картинке, а поверх них. Контент есьно желательно, а то сухо и скучно, обыкновенный скрипт магазина и ничего более. Для первого раза сойдет.

8. нагарэмоно

нагарэмоно Прохожие

изображение в шапке ты очень сильно пережал. низкое качество картинки сразу заметно. и насчет того, что изображено на шапочной картинке, тоже отмечу, что фиговенько. меняй шапку, да и с коэффициентом сжатия не увлекайся сильно.

9. NGER

NGER

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    23
    не плохо для первого сайта, но шапка должна быть получше))) Цены на телефоны слишком высокие!!!!!!!

10. yugran

yugran Писатель

Регистр.:
    18 май 2008
    Симпатии:
    0
    информации на первой странице не хватает, что это за магазин... доверять ему или нет, хз что он там продаёт

Статус темы:
Закрыта.