[Плагин] Плагин торрент трекера к вордпресс

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем darmoid, 12 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    по этой ссылке Перейти по ссылке написано как интегрировать BitTorrent tracker for WordPress правда информация там очень устаревшая.
    Нашел плагин торрент трекера к вордпресс версии 1.2
    Кто может его переделать что б он работал в вордпресе 2.07?

пример неплохой интеграции Перейти по ссылке торрент трекера и вордпресса... думаю многих это заинтересует так как позволит очень оживить сайт

кстати тема есть здесь Перейти по ссылке
    правда нахрен ее открывать если никто над ней не работает :(

кстати писал админу этого сайта
    Перейти по ссылке на что получил ответ
    Yes, it is WP... try for software PHPBTTracker+ (google for it) and
    you will find you can integrate fairly simply by customizing the
    tracker.php that comes with it and using it as a page template.
    Перейти по ссылке
    а вот еще один ответ разработчика PHPBTTracker+
    I would see if that person in that thread is contactable. I have no idea what wordpress is, nor how it is coded. That person managed to create a theme with phpbttracker+, but I have no idea how he did that.
    если в двух словах то он понятия не имеет как это сделать (нужно с PHPBTTracker+ создать тему для вордпресс но как это сделать если они совершенно разные)

Вложения:

• wpbt-05.rar
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      46
  2. robot

robot Создатель

Регистр.:
    13 июн 2006
    Симпатии:
    3
    есть похожее http://torrentpier.com/

Делает Мелтхар - Пхпбб+мод Перейти по ссылке
    много где есть torrents.ru /torrenthot/corbina ....................................

3. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    TorrentPier - BitTorrent tracker fully integrated with phpBB
    да но это интеграция торрент трекера в форум при том закрытая то есть чтоб скачать нужно зарегистрироваться
    а мне нужна интеграция в вордпресс при том открытая

исходник я здесь выложил но проблема в том что он к старой версии вордпресс... и автоматически не создаются таблицы в бд... нужно как то в нем поменять переменные вот мучаюсь и ничего не получается

4. robot

robot Создатель

Регистр.:
    13 июн 2006
    Симпатии:
    3
    1) реализация не закрытая, а GPL :)
    2) скачивается на раз
    3) попробую сделать, но не обещаю
    4) начал потихоньку делать :( приходится все переписывать с 0 (запустить с минимальными переделками не удалось, тут и таблицы и прочее)

5. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    если сделаете буду чрезмерно благодарен :yahoo:

6. karabas

karabas Создатель

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    10
    Из общения с создателями трекера в нашей сетке.
    Ребята пробывали мод для VB и мод для VP, но все равно пришли к PHPBB.
    Аргументируют, что мод torrent для PHPBB открыт и развивается, опережая все существующие открытые разработки.

Советую задуматься, над этим.
    Ну запустите Вы торент с VP, дальше натолкнетесь на следующие грабли, затем еще и еще.

Если цель создать трекер, то на мой взгляд однозначно PHPBB.
    Если задача просто прикрутить еще одну функциональную приблуду к VP, которой на мой взгяд все равно не будут пользоваться (из-за ущербности функционала), то наверное стоит запастись PHP програмерами, нервами и временем.

7. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Наверное Вы правы первоначально цель была создать обзор торрент трекеров поэтому выбрал вордпресс но теперь цель изменилась придется переходить на PHPBB

8. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Народ у меня большие траблы. Мегашара сделала обязательную регистрацию на сайте для скачивания фильмов а с ней и умер последний открытый торрент трекер Рунета. Мне позарез нужен плагин торрент трекера к ворд пресу самый простой что б выводил сколько личеров сидеров сколько скачали и что там можно было просто добавить торрент. Взамен обещаю рекламу Вашего сайта на нескольких сайтах либо денежное вознаграждение. В общем договоримся Стучите в асю со своими предложениями 446786823
    BitTorrent tracker fully integrated with phpBB Очень навороченый дай говорят сильно сервак грузит если много народа качает. А мне элементарный трекер нужен

9. robot

robot Создатель

Регистр.:
    13 июн 2006
    Симпатии:
    3
    Не стоит паники

Плагин пишу, но сроки-сроки (около недели) и не надо драматизировать ситуацию русских трекеров в сети масса 20-100 с нормальным количеством народа, только в основном это приватные трекеры, но есть и порядка 5-15 открытыех

10. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Если знаете открытые назовите пожалуйста я б пока оттуда ссылки на торренты давал. :thenks:
    Вот посмотрите прислал сконшоты один програмер у него вроде получилось интегрировать тот старый плагин торрент трекера в вордпресс
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

Добавлено через 13 минут
    Я честно говоря не понимаю логику закрытых трекеров с обязательным ратио неужели нельзя сделать ну не знаю один большущий трекер открытый, а на других трекерах при выставлении торрента прописывать свой трекер и трекер общий. Тогда мне кажется отпадет включение разных ограничений все равно кто имеет возможность раздавать фильмы тот будет это делать а у кого помегабайтная оплата просто будет качать фильм с минимальной отдачей. Тогда скачивание фильмов с разных рапидшар по кусках вообще перестанет существовать.

Статус темы:
Закрыта.