Яндекс Директ, не берут сайт в рекламную сеть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подайте заявку через центр обслуживания партнеров (ЦОП), должны принять.
 
а что есть ЦОП ??

:aga: по-моему ЯД щас со всеми через ЦОПы работает, так проще им, и у них там какое-то географическое деление, я у _http://e-customer.ru/ цопюсь, попрубуй через них подать!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Имхо:
Могли отказать из-за низкой посещаемости. Косвенно её можно оценить по переходам из поиска, так что нагон трафика на период модерации - не панацея. Хотя, с другой стороны, в этом году модераторы начали указывать реальные причины отказа, так что, скорее всего, отказали из-за географической привызки сайта. Видимо, для Яндекса не особо интересно рекламироваться на сайте небольшого украинского курорта (в т.ч по причине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 10 стр.)

второе: Одно время, действительно, через ЦОПы было легче попасть, но, сейчас эта схема уже канула в лето - сайты проходят тот же путь модерации. Так что советую подавать заявку напрямую (при смене ЦОПа не придется проходить повторную модерацию, будете иметь доступ к отчётам метрики о трафике и т.д.).

Сайт, кстати, очень понравился. Очень приятный дизайн и много информации.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Яндекса не особо интересно рекламироваться на сайте небольшого украинского курорта
не думаю это не причем.
Поробую месяцек подождать может возьмут всётаки.
 
Вчера-сегодня проанализировал ситуэйшен с Директом и Адсенсом на своих сайтах за последний месяц, так вот доходы в Директе упали в 2 раза:eek:, а в Адсенсе вырасли в 1,5 раза:) И это при том что блоков ЯД на страниц больше чем Адсенса. Поэтому вешай пока гугла и посмотри какой с него выхлоп буит, может и не прийдется с яндексом заморачиваться!;)
 
  • Заблокирован
  • #18
Вчера-сегодня проанализировал ситуэйшен с Директом и Адсенсом на своих сайтах за последний месяц, так вот доходы в Директе упали в 2 раза:eek:, а в Адсенсе вырасли в 1,5 раза:) ...

Это для какой тематики?
 
Я склоняюсь к низкой посещаемости, по сайту вроде все чисто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху