Ищу нестандартный шаблон для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Добрый день. Ищу нестандартный шаблон дя Джомлы, чтобы по стуктуре напомил
(это на тайпо3 сделано, яс ней никогд дел не имел, хочу тож самое но на жумле, я её люблю...жомлу :ah:)

Там фишка в чем, меню внизу и меню как бы "ступенчатое"., посередке фотки, а вверху инфа, скажите, может кто то встречал такие шаблоны., дизайн не важен, важна структура.

Или если нет то подскажите как его реализовать для жомлы, программы может какиеи как это технически сделать.

Допустим идем снизу вверх
1 менюха .... вызывает у меня основные вопросы, как её гадину сделать, или из какого шаблона взять.??
2 фотка длнная и широкая, хм, симпл имайдж гелери про подойдет ! или что то подобное.
3 тексты вверху..... нуу обычные тексты
4 вверху шапка, которую вроде не видно нотам логос и ссылки
5 вызывает тож у мну вопросы, кас сделать так чтоб сайт не менял размеры ? и был посередке..... ну по идее понятно, можно задать четкие границы сайта, покошмарить шаблон.

во такая вот штука, прокоминтируйте спецы.

И ещё вопрос, а могу я этот шаблон через штмл или как то слить вместе с фотками, и повставлять туда, юзер 1, юзер2, лефт... и всякие другие блоки...... (хотя откровенно говоря я не оч представляю как это выглдит)

p.s.
блин у меня не создается тема если не выбирать прификс, модеры подправте тему если что н так написалили не туда запостил, но вроде туда всё
 
хм поищи у rockettheme yootheme или у других известных приглянется что-то напиши я тебе шаблон скину бесплатно
 
rockettheme yootheme посмотрел, не то , тоесть шаблоны класные но вот функционал вроде не тот.

Первый вопрос актуален, хочу ещё спросить, кажется рога есть чтобы шаблоны делать ?, ну там менюхи располагать, настраивать, не подскажете название и Насколько на будит актуальна в Моем случае.
 
прога для помощи в создании шаблона Joomla назвается
Joomla Template Kit последняя версия 3
(здесь была)
правда меню сделать она тебе ничем не поможет.
и еще
если ты любищь джумлу то значит знаешь.попробуй то меню которое тебе нравиться

просто засунуть в футер.то есть было красиво вверху
станет также только в низу.возможно нужно будет файл стилей
подредактировать
 
В шаблон меню достаточно нетепичен для Joomla, display:none и т.д. Либо писать свой модуль меню, либо ручками в шаблон.
Шаблон подобного уровня бесплатно не найдете.
 
Блин, да шаблон прост.

Заморочка с меню. Попробуй swmenu или extendedmenu там можно было делать несколько уровней.
 
voooz, есть платные аналоги ? Просто не разу не встречал, если встречали скиньте ссылку плиз.

Shurik11, полностью согласен, заморочка с меню, буду пробовать.

Если у кого то есть ещё какие то мысли по этому поводу, пишите, буду рад вашему мнению и совету, заранее спасибо.
 
Блин, да шаблон прост.

Заморочка с меню. Попробуй swmenu или extendedmenu там можно было делать несколько уровней.

А отображение такого меню, опять же код (swmenu насколько помню - ява-скрипты)?
Их в любом случае переписывать прийдется, проще с нуля написать mod_menu

Добавлено через 1 минуту
voooz, есть платные аналоги ? Просто не разу не встречал, если встречали скиньте ссылку плиз.

Вам к примеру сюда , там местные "спецы" за тарелку супа наваяют.
 
voooz, да спасибо так и поступлю, сейчас сам поморочусь чуточек, определюсь с тем чего хоцца, найду заготовочку так сказать а потом к фрилансерам. мод меню придется писать полюбому, swmenu не помогает к сожалению, тоесть оно то и помогает и создает сменю такое как надо, и разные дизы, но вот все равно не айс.
 
voooz, да спасибо так и поступлю, сейчас сам поморочусь чуточек, определюсь с тем чего хоцца, найду заготовочку так сказать а потом к фрилансерам. мод меню придется писать полюбому, swmenu не помогает к сожалению, тоесть оно то и помогает и создает сменю такое как надо, и разные дизы, но вот все равно не айс.


Стандартное решение от JA
При доступной в J! вложенности - вполне приемлемое решение..
Можно ещё доработать.. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху