1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу нестандартный шаблон для joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем SUVEREN, 17 янв 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Добрый день. Ищу нестандартный шаблон дя Джомлы, чтобы по стуктуре напомил www.maybach-manufaktur.ru
    (это на тайпо3 сделано, яс ней никогд дел не имел, хочу тож самое но на жумле, я её люблю...жомлу :ah:)

Там фишка в чем, меню внизу и меню как бы "ступенчатое"., посередке фотки, а вверху инфа, скажите, может кто то встречал такие шаблоны., дизайн не важен, важна структура.

Или если нет то подскажите как его реализовать для жомлы, программы может какиеи как это технически сделать.

Допустим идем снизу вверх
    1 менюха .... вызывает у меня основные вопросы, как её гадину сделать, или из какого шаблона взять.??
    2 фотка длнная и широкая, хм, симпл имайдж гелери про подойдет ! или что то подобное.
    3 тексты вверху..... нуу обычные тексты
    4 вверху шапка, которую вроде не видно нотам логос и ссылки
    5 вызывает тож у мну вопросы, кас сделать так чтоб сайт не менял размеры ? и был посередке..... ну по идее понятно, можно задать четкие границы сайта, покошмарить шаблон.

во такая вот штука, прокоминтируйте спецы.

И ещё вопрос, а могу я этот шаблон через штмл или как то слить вместе с фотками, и повставлять туда, юзер 1, юзер2, лефт... и всякие другие блоки...... (хотя откровенно говоря я не оч представляю как это выглдит)

p.s.
    блин у меня не создается тема если не выбирать прификс, модеры подправте тему если что н так написалили не туда запостил, но вроде туда всё

2. davetmmm

davetmmm Создатель

Регистр.:
    10 окт 2008
    Симпатии:
    1
    хм поищи у rockettheme yootheme или у других известных приглянется что-то напиши я тебе шаблон скину бесплатно

3. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    rockettheme yootheme посмотрел, не то , тоесть шаблоны класные но вот функционал вроде не тот.

Первый вопрос актуален, хочу ещё спросить, кажется рога есть чтобы шаблоны делать ?, ну там менюхи располагать, настраивать, не подскажете название и Насколько на будит актуальна в Моем случае.

4. rowerros

rowerros Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    20
    прога для помощи в создании шаблона Joomla назвается
    Joomla Template Kit последняя версия 3
    (здесь была)
    правда меню сделать она тебе ничем не поможет.
    и еще
    если ты любищь джумлу то значит знаешь.попробуй то меню которое тебе нравиться

просто засунуть в футер.то есть было красиво вверху
    станет также только в низу.возможно нужно будет файл стилей
    подредактировать

SUVEREN нравится это.
  5. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    В maybach-manufaktur.ru шаблон меню достаточно нетепичен для Joomla, display:none и т.д. Либо писать свой модуль меню, либо ручками в шаблон.
    Шаблон подобного уровня бесплатно не найдете.

SUVEREN нравится это.
  6. Shurik11

Shurik11 Постоялец

Регистр.:
    30 янв 2007
    Симпатии:
    65
    Блин, да шаблон прост.

Заморочка с меню. Попробуй swmenu или extendedmenu там можно было делать несколько уровней.

SUVEREN нравится это.
  7. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    voooz, есть платные аналоги ? Просто не разу не встречал, если встречали скиньте ссылку плиз.

Shurik11, полностью согласен, заморочка с меню, буду пробовать.

Если у кого то есть ещё какие то мысли по этому поводу, пишите, буду рад вашему мнению и совету, заранее спасибо.

8. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    А отображение такого меню, опять же код (swmenu насколько помню - ява-скрипты)?
    Их в любом случае переписывать прийдется, проще с нуля написать mod_menu

Добавлено через 1 минуту
    Вам к примеру сюда www.weblancer.net, там местные "спецы" за тарелку супа наваяют.

SUVEREN нравится это.
  9. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    voooz, да спасибо так и поступлю, сейчас сам поморочусь чуточек, определюсь с тем чего хоцца, найду заготовочку так сказать а потом к фрилансерам. мод меню придется писать полюбому, swmenu не помогает к сожалению, тоесть оно то и помогает и создает сменю такое как надо, и разные дизы, но вот все равно не айс.

10. Iron_Rat

Iron_Rat

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    185
    http://etostylno.ru/
    Стандартное решение от JA
    При доступной в J! вложенности - вполне приемлемое решение..
    Можно ещё доработать.. )

Статус темы:
Закрыта.