• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь помогите настроить категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Я установил DLE на сайт, а не могу настроить категории. Думал сначало, что дело в новом шаблоне, который прикрутил, но нет.
Даже при Default шаблоне, после прописания категорий в настройках, на сайте при нажатии ссылки на категорию выдает ошибку, что такой страницы не существует.
Например, прописал в настройках во вкладке КАТЕГОРИИ: созадние новой категории
Имя: книги
Альтернативное имя: knigi
Описание для категории:.........
Ключевые слова: <прописал>
Основная категория: <пусто, так как хочу видеть данную категорию в основных>
и т.д.
В файле шаблона mail.tpl прописал путь к категории:
<table id="mblock" class="navi"><tr><td id="cblock" class="slink"><a href="/knigi">Книги</a><br>
и т.д. другие категории

Но при запуске сайта и клике на ссылке Книги выдает, что страницы не существует. Может путь неправильно указан? Помогите, плиз:bc:
 
Я установил DLE на сайт, а не могу настроить категории. Думал сначало, что дело в новом шаблоне, который прикрутил, но нет.
Даже при Default шаблоне, после прописания категорий в настройках, на сайте при нажатии ссылки на категорию выдает ошибку, что такой страницы не существует.
Например, прописал в настройках во вкладке КАТЕГОРИИ: созадние новой категории
Имя: книги
Альтернативное имя: knigi
Описание для категории:.........
Ключевые слова: <прописал>
Основная категория: <пусто, так как хочу видеть данную категорию в основных>
и т.д.
В файле шаблона mail.tpl прописал путь к категории:
<table id="mblock" class="navi"><tr><td id="cblock" class="slink"><a href="/knigi">Книги</a><br>
и т.д. другие категории

Но при запуске сайта и клике на ссылке Книги выдает, что страницы не существует. Может путь неправильно указан? Помогите, плиз:bc:
Заходите в админку-категории,кликаете на названии категории,вас перебрасывает в эту категорию и в адресной строке смотрим-правильно ли введен адрес в main.tpl.И включено ли ЧПУ в вашем случае?
 
  • Заблокирован
  • #3
вот так прописывай!

<table id="mblock" class="navi"><tr><td id="cblock" class="slink"><a href="http://www.САЙТ.ru/knigi">Книги</a><br />
 
Заходите в админку-категории,кликаете на названии категории,вас перебрасывает в эту категорию и в адресной строке смотрим-правильно ли введен адрес в main.tpl.И включено ли ЧПУ в вашем случае?

Бросает на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
но выдает ошибку, что такой страницы не существует!!!!
ЧПУ включено. :nezn:
 
Бросает на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
но выдает ошибку, что такой страницы не существует!!!!
ЧПУ включено. :nezn:

а вы создайте новость в этой категории и все будет гуд. он так для всех категорий в каторых нет не одной новости пишет.
 
а вы создайте новость в этой категории и все будет гуд. он так для всех категорий в каторых нет не одной новости пишет.

Да в том то и дело, что создал в категории новость, он на главной странице сайта новость публикует, а саму полную новость не открывает по ссылке и в категорию переход не происходит. Выдает нет таких страниц... :nezn:
 
Может быть стоит поставить хак, который сам список категорий сформирует? дле.нет.уа закрылся, но кеше гугла страница осталась:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху