Оцените сайт по прожаже курсовиков на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shagrath

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
104
Реакции
29
В общем одной знакомой понадобился сайт,обратилась к какому то мастеру.Вот то что он ей продает за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Подскажите пожалуйста сколько такое творение реально может стоить?
 
Если платила только за дизайн - то это дорого.
Если в эту цену входит и движок, автоматический прием платежей, выдача оплаченного реферата - то цена нормальная.

В принципе найти дизайнера можно на Фрилансе


Только очень аккуратно, вокруг них тусуется много кидал.
 
Если платила только за дизайн - то это дорого.
Если в эту цену входит и движок, автоматический прием платежей, выдача оплаченного реферата - то цена нормальная.

В принципе найти дизайнера можно на Фрилансе
*** скрытое содержание ***

Только очень аккуратно, вокруг них тусуется много кидал.

Нет,она платила только за движок и шаблон.
 
В общем одной знакомой понадобился сайт,обратилась к какому то мастеру.Вот то что он ей продает за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Подскажите пожалуйста сколько такое творение реально может стоить?

Я бы оценил это творение баксов в 100, часа за 2 можно лучше сделать.
Дизайн уровня года так 1997.
 
  • Заблокирован
  • #5
ужасное решение да еще за такие деньги, лучше уж взять Рип и натянуть хороший дизайн
 
В общем одной знакомой понадобился сайт,обратилась к какому то мастеру.Вот то что он ей продает за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Подскажите пожалуйста сколько такое творение реально может стоить?

Честно говоря лично мне на сайте только картинка вверха понравилась .... а так 500 баксов это конечно дорого ...... тут где-то на 3000-3500 руб
 
В общем как я и думал..очередной развод лохов на деньги :D
 
А что там за движок используется?
 
Легче взять РИП сайта, диз не очень особенно переход с шапки к основной части сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху