что случилось с doctorhost?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашёл на хост, ошибка mysql много коннектов пишет, по статистике и 50 части не беру ресурсов по траффу да и народа по 60 человек максимум было в день. Отрубил все сайты перенёс на поддомены для теста, до сих пор лежит мускул (, чтож такое.
 
да что - сдулся хостер - начал хорошо, но его эпопея, когда неделю переносил на новый сервер, не отдавая бекапы, отрубил поддержку аськи четко показали: хост - мусорный, держать можно только убитые статические сайты, которые бросить жалко
 
Свалил с него и несколько не жалею. Зато проблемы сразу закончились у моих сайтов
 
кто знает что с ними опять?Нет доступа ни к сайту ни к ФТП....
 
Такая же фигня, уже больше суток не слухом не духом. Видимо пришло время валить с этого говна.
 
Я даже бэкап не успел взять оттуда...
 
Да уж очень жаль что опять так вышло. Хостинг очень хороший по соотношению цена-качество...
Поддержка говорит что сейчас проблемы с базами данных. В ближайшее время обещают устранить. Будем надеяться на быстрое восстановление :confused:
 
Поддержка говорит что сейчас проблемы с базами данных. В ближайшее время обещают устранить. Будем надеяться на быстрое восстановление :confused:
А поддержка откуда это говорит?Ася их молчит,сайт их неработает,через тикеты невозможно связаться,по ФТП доступа тоже нет.:mad:
 
Личное знакомство с владельцем хостинга. Я звонил по телефону и узнавал :)
Сейчас кстати все в порядке! ;)
 
Сегодня кратковременно, минут 10 не было доступа по http, ftp был.
Плохо, что хостер не соблагоизволит объяснить что происходит и что ждать в дальнейшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху