что случилось с doctorhost?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять doctorhost лег - лежат мои сайты, лежит сам doctorhost, ни http, ни ftp не работают. Похоже пора полностью отказываться от этого хоста. Не смотря на переезд на новый сервер, надежность не увеличилась. Сейчас уже даже просто новые сайты размещать на нем просто опасно - такое падение может привести к проблемам с поисковиками, особенно с параноидальным яндексом.


Интересное дело - задать вопрос в тикете не получится, т.к. сам сайт не работает, а в аське они больше не работают. Ну взяли бы хоть объявили - "мы больше не работаем с коммерческими клиентами, просим перенести сайты на другие хостинги", так нет же - проблема есть, а хостера нет.
 
Вот, сейчас поднялся - странно это. На сапе все сайты с него уже пару часов в еррорах лежат.
 
ну вот у меня уже полностью все сайты выпали в еррор в сапе... лано пошел искать ченить другое хватит.
 
тоже перенес все домены с этого горе-хостера. Хватит - задрал он, ни поддержки, ни вменяемых ответов на тикеты, ни стабильной работы хостинга - сегодня скачивал по ftp - такие тормоза, постоянно останавливается передача данных. Похоже вновь у них проблемы с сервером или каналом.
 
Это точно, я тоже потихоньку буду сваливать, чето меня их дауны заколебали уже... зато кнопку UP-Time выставили на главную страницу... :D
 
не зря я все-таки собрал все свои вещички после первого дауна и свалили от них)) успел хоть бэкапы сделать. сейчас сел на бестхостер и не жалуюсь.
 
Адресок бестхостера можно?
 
doctorhost.net - Internal Server Error
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху