что случилось с doctorhost?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня там пару сайтов хостится, проблема в следующем.
Не открыват половину доменов у друзей.
С моего ип вообще ничего не открывает. Возникает вопрос, почему такое происходит, интересно знать каким образом ограничивается доступ к доменам в зависимости от географического местоположения и как попало к тому же.
 
Не обрашайти внимания мне просто надо увидить некую инфу. извенити
 
У меня там пару сайтов хостится, проблема в следующем.
Не открыват половину доменов у друзей.
С моего ип вообще ничего не открывает. Возникает вопрос, почему такое происходит, интересно знать каким образом ограничивается доступ к доменам в зависимости от географического местоположения и как попало к тому же.
Это от решистратора доменов зависит. Пока НС поменяется на серверах по всему миру, уходит несколько дней. У меня где-то за 5 дней полноценно начали функционировать.
Кстати, уже прошел этап переноса всех сайтов на новый мощный сервер. Хостер обещает что проблем больше не будет! ;)
 
ну вроде наладилось
 
Да, сейсач хорошо работает, ну шустрее чем раньше - это точно. Но вот поддержка у них действительно слабая. Однажды попросил у них воостановить бэкап. Сказали что запрос отправили. Так я ждал 2 недели, забрасывал их тикетами жалобными, так и не ответили больше ни разу и бэкап, естественно не прислали. Вот такие вот они сухари помоему.
 
Хм, а кто знает, пинг проходит, а сайт не открывает на данном хосте. И случается это частенько что сайт недоступен на какое то время от 2 до минут 10-20. Другие сайты в других местах открывает как часы. С фтп тут косяки были, заливал шаблон 300 килобайт минут 15 :nezn:.
 
Каких хостов только здесь не пересмотрел, это уже становится смешно, скоро будет наверно сельхост или повархост :D
 
Я лично уже почти год на этом хосте, могу сказать, что кроме сбоя в датацентре и переезда в другой, о котором говорил ТС, проблем не возникало. Все работает шустро и без проблем. А поддержка по аське мгновенная. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху