что случилось с doctorhost?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyFire

Полезный
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
19
Лежит doctorhost. Там несколько нужных сайтов.
На всех страницах и при вызове сайтов и на самом сайте хостера пишет:
This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible.

Лежит у всех. Походу это проблема ресселерского аккаунта. За полгода с аккаунтом не было ни каких проблем, а сегодня вот - проблемы.

Помогите выйти на связь с администрацией - на аську администрация не отвечает. Страница самого хостера не доступна. Блин, не вовремя все это.
 
Вчера к вечеру, около 20.00, начались траблы, успел сбэкапить 2 сайта, еще 2 не успел, все сайты работают в сапе и сегодня уже все ссылки в еррорах:mad:, самое хреново, что перед Апом ТИЦ - хоть бы не повлияло?
Сразу отписал хостеру, после чего он пропал из аськи, почта не отвечает, так как находится на заблокированом аккаунте:

Я (22:13:44 16/01/2009)
привет, что за трабла This Account Has Been Suspended

Я (22:13:54 16/01/2009)
и при заходе на сайт и в билинг

Dr Xosting (22:14:12 16/01/2009)
угу, уже решаем
 
Можно его аську или почту?
Проблем нет перенести сайты на другой хостинг, но жалко - был не плохой хостинг. Сегодня жду, если не будет резльтатов - перенос сайтов.
 
Можно его аську или почту?
Проблем нет перенести сайты на другой хостинг, но жалко - был не плохой хостинг. Сегодня жду, если не будет резльтатов - перенос сайтов.

Перенести не проблема если бэкап успел сделать
Вот аська, но молчит: ICQ#: 9808525 (Не в сети:(mad:
 
Хостер ответил:
Я (15:20:42 17/01/2009)
Здравствуйте, у меня лежит несколько сайтов на вашем хостинге.
Когда поднимется хостинг?

DoctorHost (15:21:07 17/01/2009)
да, ночью произошли некоторые проблемы с датацентром, сейчас решаем проблему, скорее всего будет переезди в другой датацентр, слишком уж много стало проблем у них в последнее время.

сори за дауны

Я (15:21:23 17/01/2009)
когда примерно ждать поднятия сайтов?

DoctorHost (15:22:16 17/01/2009)
надеюсь в ближайшее время, в датацентре большая авария, сейчас пытаемся перенести всё на другой сервер в другом датацентре

Я (15:23:39 17/01/2009)
DNS менять прийдется?

DoctorHost (15:25:11 17/01/2009)
надеюсь нсы менять не придется, но возможно нужно будет поменять на ns1.doctorhost.net ns2.doctorhost.net часть доменов на этих нсах

Я (15:25:22 17/01/2009)
сайтов, имеется в виду - скоро ап ТИЦа - не вовремя все это

DoctorHost (15:25:57 17/01/2009)
сам хост там где расположены все акки сегодня не поднимется, сейчас пытаемся перенести все акки на другой сервер

Ребята работают, не нужно мешать нарно, с хостингами бывают проблемы
 
Если менять НСЫ то лучше действительно сьехать к другому хостеру ИМХО
 
Потому и спрашивал про dns - смена NS - 6-8 часов, время на съезд к другому хостеру. Но где гарантия что там все будет нормально. Если здесь возникли траблы, то они решатся (сам себя успокаиваю:))
 
Честно говоря сам очень сильно переживаю по этому поводу.
Были очень важные сайты на этом хостинге.
Поддержка отвечает что примерно к утру будет все востановлено. НС я уже вчера вечером сменил.
Действительно, очень жалко съезжать к другому хостеру, потому что меня очень привлекают цены, да и служба поддержки решает все мои проблемы касательно хостинга очень быстро.
Можно только пожелать удачи админам и надеяться на их оперативность, хотя сейчас многое не от них зависит, а от того как быстро в датацентре предоставят полный бэкап всех аккаунтов.
 
Приносим глубочайшие извинения за временный даун всех сайтов. Случилась большая авария в датацентре, в настоящее вермя мы делаем всё возможное для переноса бекапа всех аккаунтов на другой сервер в другой датацентр. Перенос аккаунтов ожидается в ближайшее вермя, так же поменяются DNS у доменов с ns2027.dizinc.com и ns2028.dizinc.com. Те домены у которых были прописаны ns1.doctorhost.net и ns2.doctorhost.net, сайты начнут работать сразу после инсталляции бекапа на новый сервер. Просим поменять записи NS ваших доменов.
Надеемся на ваше понимание

Я вот не понял, если у меня Нсы были ns1.doctorhost.net и ns2.doctorhost.net, то мне их нужно поменять на ns2027.dizinc.com и ns2028.dizinc.com, или же их не трогать???
 
ns1.doctorhost.net и ns2.doctorhost.net менять не нужно. Это на них меняются другие записи, которые ранее были ns2027.dizinc.com, ns2028.dizinc.com.
Егор, а как вы сменили вчера ns, если они не делегируются? Я сегодня пробовал со своей ресселерской панели - выдает ошибку, в сообщении указваается, что ns1.doctorhost.net и ns2.doctorhost.net - error: Доменное имя не найдено на сервере DNS. Или вы только подали заявку на изменение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху