Вопрос для пользователей Mac OS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему на некоторых программах после определенного промежутка времени слетает лицензия ?
в каких программах слетает лицензия? фотошоп?
 
здрасьте :)

у меня несколько вопросов:
1.почему при редактировании html страниц (ну а в частности при работе с движком Data Life )у меня появляются каракули на странице ? тоже самое происходит и при работе в программе "Coda"
2.почему на некоторых программах после определенного промежутка времени слетает лицензия ?

спасибо :)

Сделай отдельную тему и там подобные вопросы и задавай. Прекращай флудить!
 
здрасьте :)

у меня несколько вопросов:
1.почему при редактировании html страниц (ну а в частности при работе с движком Data Life )у меня появляются каракули на странице ? тоже самое происходит и при работе в программе "Coda"
2.почему на некоторых программах после определенного промежутка времени слетает лицензия ?

спасибо :)

1. Сложно сказать, скорее всего потому что в OS X всюду юникод, а вы правите windows-1251 тексты. Правда, Coda понимает 1251, так что в этом случае не знаю — попробуйте сменить кодировку файла в Coda.
2. Поставьте Little snitch и проверьте, не стучит ли программа домой. Чаще всего после такого стука регистрация аннулируется (речь о левых лицензиях).
 
Хакинтошники=маководы.
Софт они запускают мак и операционка у большинства стоит нативная.

Приложения полно на пиретбее и на торренс.ру. Мне хватает.
 
  • Заблокирован
  • #16
простите может за глупость, но всё же:
проги от виндовс на леопарде или тигре будут идти?!
 
Будут.
Если запустить на виртуалке. :D

Что-то запускается и под wine.
 
Игры - если 3D, то нет, попроще - будут.
олсаб и хрум по идее должны.
 
Игры - если 3D, то нет
если openGL, то пожалуйтса, пойдут отлично, тестировал контру, все было норм, видел как пробовали варкрафт запускать, вроде тож норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху