Вопрос для пользователей Mac OS

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Archiby, 16 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archiby

Archiby Ангел с яблоком

Moderator
    Регистр.:
    17 июн 2006
    Симпатии:
    182
    ...а вот скажите мне, пожалуйста, насколько актуально здесь будет сделать раздел со свежим варезом для наших яблок?
    Для двух-трех пользователей конечно нет никакого резона делать подобное.
    Надо ли нам оградить пользователей чистокровных маков от хакинтошниоков?

Надо ли нам это все здесь?

Какие будут предложения?

2. we_are_hakers

we_are_hakers

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    178
    я пока не видел софта, который был по разному работал как на ритейл маке, так и на хаке, за исключением канешн файнал кат и лоджик студио, думаю это не стоит, а на счет поиска вареза, то тоже, думаю у каждого чистокровного мак юзера должен быть хотябы по аккаунту на торент-треккеры как демоноид или вортекс-нетворк, думаю надо будет создать тему для обмена инвайтами... было бы полезно, и юзеров было бы больше и популярность темы росла бы...
    з.ы. если что, то пару инвайтов на демоноид(demonoid.com) могу выделить:)

3. Archiby

Archiby Ангел с яблоком

Moderator
    Регистр.:
    17 июн 2006
    Симпатии:
    182
    ну на моем опыте на все могут пользоваться текерами... и поверь это из жизни...
    не все имеют доступ к рыбным местам и иногда проще качать например с рапиды...

...инвайты раздадим, и...? для форума посетителей не будет...

4. kaveo

kaveo Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2008
    Симпатии:
    14
    Я отовариваююсь на brokenstones & demonoid. С файлообменников качать неудобно. Хотите посетителей — надо писать обзоры программок, как это было на noname, а уж где его взять — не так важно. Сам по себе софт все равно будет браться в торрентах.

И еще одна проблема — сейчас многие начали барыжить на файлообменниках. Я боюсь начнется выкладывание откровенного фуфла, как уже происходит во многих разделах здесь.

Я скачал русское руководство к cs4 для мака. Выкладывать не стал, чтобы не прослыть барыгой. Кому надо — гоуту демоноид.

5. we_are_hakers

we_are_hakers

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    178
    а как же Перейти по ссылке, на них тоже бывают свежий софт выкладывают с обзором

6. Archiby

Archiby Ангел с яблоком

Moderator
    Регистр.:
    17 июн 2006
    Симпатии:
    182
    а что есть "не фуфло" в твоем понимании?

а это уже за гранью моего понимания...

7. Markus Lang

Markus Lang

Регистр.:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    170
    Огораживать не надо. А вот тему по хаку отдельную завести нужно. Там хакинтошники будут обсуждать новые образы, проблемы совместимости железа итд.

8. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Лишний раздел с софтом на мак никогда не помешает

Вот только кто выкладывать будет ? Мне например и выложить то нечего, кроме masterpack cs4 который уже и так есть у всех )
    Если кто то сможет регулярно обновлять раздел свежим и нужным софтом это конечно прикольно, вот только энтузиастов все меньше и меньше походу

9. kaveo

kaveo Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2008
    Симпатии:
    14
    По-моему нет проблемы где взять, есть проблема ЧТО взять. Иногда выходят достойные вещи из разряда "а я и не знал что мне это надо", вот о них бывает интересно почитать. То, что мне надо и о чем я сам знаю — я найду за 5 минут. Причем я стараюсь качать с торрентов дяже то, что лежит на сайте производителя в свободном доступе — так надежнее и проще.

Да это не важно. У меня свое понимание, у других свое. Фуфло — это то, что давно есть в торрентах, что-то никому не нужное, что-то снабженное комментариями типа "я не знаю чо это и работает ли, сам не смотрел, пробуйте сами" — вариантов много.

Если у кого-то проблема с торрентами, то он может попросить общественность выложить что-то специально для него. Я лично слабо предстваляю такие обстоятельства.

10. gunzi

gunzi Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    39
    здрасьте :)

у меня несколько вопросов:
    1.почему при редактировании html страниц (ну а в частности при работе с движком Data Life )у меня появляются каракули на странице ? тоже самое происходит и при работе в программе "Coda"
    2.почему на некоторых программах после определенного промежутка времени слетает лицензия ?

Статус темы:
Закрыта.