Подскажите с заработком на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вашего сайта PR=3, вы можете повесить на него баннер 150х75 от PM за 30 долларов в месяц, подробности тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Огромное спасибо, заинтересовало,теперь жалею что убил свой тиц и разгневал гугла и мне обнулили PR а он у меня был ведь 3 и давно очень,теперь есть к чему стремиться
 
  • Заблокирован
  • #32
а помоему конкретно в этом случае лучший вариант всетаки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт СДЛ, вполне неплохие пузомерки - можно поставить цену подороже и уверен что заказов будет много.
 
не надо бояться sape, почитайте на форуме sape как правильно продавать ссылки и в каком количестве
 
Вот что значит следовать всяким дурацким советам вроде "делайте сайт о том, что вам интересно и все будет ОК" Чушь! Убедился на личном опыте, сделал сайт на комерческую тематику по заработку в интернете-и все стало на свои места(хоть и 90% копипаст), и с адсенса нормальная деньга пошла. А до этого "сайт по интересам" ни копейки не принес.
 
  • Заблокирован
  • #35
Вот такая статейка в тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приложив к этому немного фантазии можно очень не плохо зарабатывать :)
 
остановка только за фантазией. А по большому счету как не крути - рано или поздно все равно придется стать маркетологом. Чтобы ловить такие трэнды.
 
Вот что значит следовать всяким дурацким советам вроде "делайте сайт о том, что вам интересно и все будет ОК" Чушь! Убедился на личном опыте, сделал сайт на комерческую тематику по заработку в интернете-и все стало на свои места(хоть и 90% копипаст), и с адсенса нормальная деньга пошла. А до этого "сайт по интересам" ни копейки не принес.

Да ну не соглашусь я с тобой,просто сайт по интересам- это все-таки изначально сайт для удовольствия,я сайт начал делать когда понял, что мне это очень интересно, да к тому же плотнее стал заниматься сайтами,вот и ради тренировки и пользы и удовольствия начал делать проект,познакомился со многими интересными людьми,которые так же увлекаются историей,в дальнейшем планирую конечно более тесно работать с тематическими проектами,пусть это и не приносит ничего, ну это я думаю пока,главное не преследовать как цель ДЕНЬГИ, просто каждый выбирает сам, что ему интересно и в каком направлении он хочет развиваться,или просто работа ради работы, и делать что -то ради денег и без особого удовольствия,или заниматься любимым и интересным делом ,что в любом случае ему платит всегда приятными эмоциями и многим другим,это каждый для себя понимает в меру своей восприимчивости и отношения к материальностям
 
Можете попробовать прекратить еще тезеры и платники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху