Подскажите с заработком на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для такой тематики самый лучший вариант будет поставить тизеры...
 
Вот например


Кто нибудь знает еще хорошие тизер партнерки?
 
ifrane ни в коем случае, загубишь сайт! Тебе накидают червей, аплоидов, левой рекламы.. как следствие начнут банить поисковики. Я так потерял акка на Гугле! Никакие оправдания ни к чему не привели.
+1. К тому же потеряет посетителей вещая такую дрянь. Имхо при грамотном подходе тратя 1,5 часа в день в месяц с блогуна можно по 10 000 рублей зарабатывать не губя сайт.
 
Если смотреть на сайт, то по-моему человек уже определился со способами заработка.
А если говорить о сапе, то ничего страшного быть у такого сайта не должно, при этом конечно продавать нужно умеренное количество ссылок.
Ну поп-андеры конечно только отпугнут постоянных посетителей!
 
У меня у самого белый и большой сайт,тематика не востребована большинством, тематика древняя история миров и всё что связано с историей, посещаемость 900-1000 в сутки, изначально сайт начинал как хобби,это в принципе и осталось моим хобби, но хочется чтобы он мог окупить себя и оплачивать затраты на него, многое перепробовал и пришел к выводу, что если сайт белый , то и зарабатывать или приносить деньги он должен белые, это работа напрямую с клиентом по продаже мест под баннеры и контекстная реклама от гугла или директа, у меня стоит и то и другое, директ приносит в два месяца минималку 100 рублей :( а то и дольше, гугл приносит чуть больше, но примерно в эти же сроки набирается минималка 100 рублей, так что задумываюсь о целесообразности использования, хотя хоть что-то чем ничего, да и к тому же это не особо мешает пользователям и не влияет отрицательно на сайт.
Где-то натыкался на пост и там писали, что для того чтобы можно было торговать баннерами на сайте напрямую , сайт должен иметь хотя бы ТИЦ350 и посещалку от 3000 уников в сутки
Вот думаю скоро надо будет думать о местах под баннеры, попробовать и со своей посещаемостью что-то окупать, ТИЦ 30 и 1000 уников, надеюсь что тиц поднимут после апа,убрал весь мусор с сайта в виде сапы

категорически против попандеров и такого рода вещей,это неприемлемо на белом сайте -это портит имидж самого сайта, и слив все возможными способами трафика,это не белый заработок, адулт уж темб более не вариант
 
Работа напрямую с рекламодателями - вот где можно заработать. Только для этого, кроме хорошего сайта, нужно обладать хорошими личными и деловыми качествами для плодотворного сотрудничества с рекламодателями.
 
Чтоб не загубить сайт - лучше ставить не фейковые партнёрки - а игровых ММОРГ - травиан очень и очень неплохо платит за реги
 
У вашего сайта PR=3, вы можете повесить на него баннер 150х75 от PM за 30 долларов в месяц, подробности тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху