Подскажите с заработком на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Есть сайт _gameplay.md как на таком сайте можно заработать кроме сапе и гугла ! посещалка 600-950 людей в день !
 
+ Яндекс, Бегун и если брать на прямую баннеры от рекламодателей (но это уже сложнее)

В общем то все.
 
партнерки в помощь:)
 
ertog, сможешь посоветовать партнерку ?
 
Бегун уже стоял. С адсенса копейки капают. Трафика примерно половина поисковая. Я.Директ не пробовал, т.к думаю будет ситуация аналогичная адсенсу, хотя попробовать надо будет. Сапы побаиваюсь, т.к в последствии могут быть наказания от поисковиков, или ошибаюсь?
 
ИМХО раздел не совсем тот?!?! Тема до дыр дотерта, если тема не сверх прибыльна, а посетителей нежалко вешай баннеры адалт тематики, и лей траф на платники. SMS, iFrame, если пузомерки не пусты ссылки продавать можно... Что касается бегуна не уверен что в этой теме много кликов...
 
Бегун уже стоял. С адсенса копейки капают. Трафика примерно половина поисковая. Я.Директ не пробовал, т.к думаю будет ситуация аналогичная адсенсу, хотя попробовать надо будет. Сапы побаиваюсь, т.к в последствии могут быть наказания от поисковиков, или ошибаюсь?
Там биды более высокие, и с выводом денег не такие мороки, думаю Вас в РСЯ возьмут...
а посетителей нежалко вешай баннеры адалт тематики, и лей траф на платники. SMS, iFrame,
тут действительно, после поп-ап партнерок посетителей подъубавится, но нужно выбирать: либо заработок, либо забота о посетителях. В конце концов кому нужно, тот поставил себе поп-ап блокеры ;)
 
Бегун уже стоял. С адсенса копейки капают. Трафика примерно половина поисковая. Я.Директ не пробовал, т.к думаю будет ситуация аналогичная адсенсу, хотя попробовать надо будет. Сапы побаиваюсь, т.к в последствии могут быть наказания от поисковиков, или ошибаюсь?


В общем да. Партнерки тоже работают слабовато (в плане денег).

Единственное это если есть возможность брать деньги на прямую от размещение баннера. Как делает знакомый. У него около 5000 в сутки, он берет Вебмани платежи в мес всего 50 WMZ за баннер 160x90. Люди по не многу идут. Конечно можно брать и дороже в его тематике, но он говорит что больше не дают. В любом случае он в среднем получает больше чем с адсенса. В свое время ВСе перепробовал. но замечу, что 50 в мес если оплата за пол года вперед! То есть если только на мес, то дороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху