Ифрейм с мордой сижа на доре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cathunter

Писатель
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Вообщем если я сделаю дор на нем буит ифрейм, который буит показывать морду сижа. Те мне надо траф на сидж. Вопрос - как отнесутся при этом поисковики к сиджу, не буит ли он забанен за это?
Интересуют яша и гугл.
 
Да вроде не должны. Просто в выдаче ПC наблюдал доры с ифрэймом на платник.
 
За йфрейм поисковики не банят. Если он не на 1 пиксель. На выдачу никак не скажется, но индексироваться сайт, который через ифрейм грузится не будет.
 
Да вроде не должны. Просто в выдаче ПC наблюдал доры с ифрэймом на платник.

+1 тоже несколько раз такое видел.
По поводу индексации сайта в ифрейме пох, а на индексацию самого дора в плохую сторону не повлияет?
 
что инфрейм, что редирект - дополнительное палево для дора
 
Я когда-то писал о работе гугльбара. В общем, чтобы не повторяться, примем за допущение, что на данный момент это один из наиболее мощных бан-инструментов у гугля.
Давайте копнем глубже. Как именно гугл по тулбару может определить редирект? Правильно, если сразу за попаданием на дор идет запрос к другому, определенному сайту. Заметьте, именно "идет запрос" и никак иначе. (Ведь понять, находится ли пользователь в данный момент на доре или уже ушел после загрузки дора в браузер невозможно технически).
А теперь объясните разницу с точки зрения тулбара между редиректом и фрэймом. Вот и я не вижу :)
 
Правильно, если сразу за попаданием на дор идет запрос к другому, определенному сайту. Заметьте, именно "идет запрос" и никак иначе.
А как сюда вписываются запросы баннеров, счетчики статистики, рекламные фиды партнерок и т.п.?
 
  • Нравится
Реакции: Asil
для меня главное , чтоб сам сиж не пострадал) на дор пох ).
Наблюдал такое - сделал дор на бонуснике, прошпамил, через день в топе яши по мноим кеям. В гугл даже в индекс не попал. Поставил вместо банеров на доре ирфейм платника- сразу вылет из яши .... хотя может просто настало время умирать дору :)
 
Да ладно, у меня доры на ифреймах, весят в выдачи гугла уже несколько месяцев. никуда вылетать не собираются пока. С редиректом, да вылетают часто. Да и с картинками кликальными у меня то же доры есть и с спрятанным дором под стилем и по факту живут они все долго, кроме редиректных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху