Где покупаются ваучеры Skype

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на скайпе партнерок нет!
есть хорошие предложения по готовым аккаунтов для постоянных посетителей нулледа. инфу в личку или в аську по запросу.
 
Но ведь ваучеры скайпа откуда-то берутся? Значит скайп все-таки продает ваучеры? Мне почему-то не удалось найти у скайпа возможности купить ваучеров напрямую... Есть ли?
 
а может кто знает сайты или аськи людей которые пополняют счет скажем на 10евро за 5евро, на подобии как акки тыреные на раипду итд, просто у меня был такой знакомый, но что то в асе он больше не появляется...
 
а может кто знает сайты или аськи людей которые пополняют счет скажем на 10евро за 5евро, на подобии как акки тыреные на раипду итд, просто у меня был такой знакомый, но что то в асе он больше не появляется...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходит?
 
а может кто знает сайты или аськи людей которые пополняют счет скажем на 10евро за 5евро, на подобии как акки тыреные на раипду итд, просто у меня был такой знакомый, но что то в асе он больше не появляется...
Тебе не ваучеры, а способ пополнения skype аккаунты визой нужен ;)
Не стыреные акки, а карженные ;) вообще-то
 
Тже интересно как купить ваучеры для дальнейшей перепродажи.
А пртнерка всё-таки есть
С помощью неё можно зарабатывать до 25% !
 
У нас в Одессе их продают прямо на улице, люди под зонтиками, торгующие карточки с пополнением мобильной связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху