• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Изменение группы после добавлении новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasyk

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
130
Реакции
6
Я на DLE недавно.
Как сделать так, что бы пользователь переместился в определенную групу после того, как добавит новость?
Может есть у кого такой хак? Или подскажите в каком файле рыть
 
Я на DLE недавно.
Как сделать так, что бы пользователь переместился в определенную групу после того, как добавит новость?
Может есть у кого такой хак? Или подскажите в каком файле рыть
Стандартно никак, надо ставить условие в файле который подаёт запрос о добавлении новости в базу.
 
  • Заблокирован
  • #3
Я в php тоже плохо понимаю, Jerry, ты можешь написать? Только мне надо что бы, если пользователь добавил больше 15 новостей к примеру повышался в журналисты, больше 100 повышался к примеру в главные журналисты....
 
Получается как бы он простой посетитель (зарегистрированый).
Соответственно ему запрещено скачивать (мне так надо).
Скачивать может только пользователь, который в группе где скачка разрешена (например журналист).
Надо сделать, что бы попасть в журналисты можно было автоматически, если добавишь определенное количество новостей (например 2). Это самому можна выставлять
 
Получается как бы он простой посетитель (зарегистрированый).
Соответственно ему запрещено скачивать (мне так надо).
Скачивать может только пользователь, который в группе где скачка разрешена (например журналист).
Надо сделать, что бы попасть в журналисты можно было автоматически, если добавишь определенное количество новостей (например 2). Это самому можна выставлять

Ищем строку в addnews.php
PHP:
$db->query("UPDATE " . USERPREFIX . "_users set news_num=news_num+1 where user_id='$member_id[user_id]'");
и добавляем ниже:
PHP:
$xak_row = $db->super_query("SELECT * FROM " . USERPREFIX . "_users where user_id='$member_id[user_id]'");
if ( ($xak_row['news_num']>2) && ($xak_row['user_group']==4) )// 2 - если больше 2х статей
{
$db->query("UPDATE " . USERPREFIX . "_users set user_group=user_group-1 where user_id='$member_id[user_id]'");
}
 
  • Заблокирован
  • #7
Сорри за офтоп, но хорошо было еще сделать перенос пользователя после добавления комментария. Мне как раз такая штука нужна, если можна сделайте
Рано я радовался:
Parse error: syntax error, unexpected '{' in /home/copypa/public_html/site.net/engine/modules/addnews.php on line 235
 
Сорри за офтоп, но хорошо было еще сделать перенос пользователя после добавления комментария. Мне как раз такая штука нужна, если можна сделайте
Рано я радовался:

Исправил ошибку

Правим addcomments.php
находим
PHP:
if ($is_logged)
 $db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_comments (post_id, user_id, date, autor, email, text, ip, is_register, approve) values ('$post_id', '$member_id[user_id]', '$time', '$name', '$mail', '$comments', '$_IP', '1', '$where_approve')");

и меняем на

PHP:
if ($is_logged)
{
 $db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_comments (post_id, user_id, date, autor, email, text, ip, is_register, approve) values ('$post_id', '$member_id[user_id]', '$time', '$name', '$mail', '$comments', '$_IP', '1', '$where_approve')");

$xak_row = $db->super_query("SELECT * FROM " . USERPREFIX . "_users where user_id='$member_id[user_id]'"); 
if ( ($xak_row['comm_num']>2) && ($xak_row['user_group']==4) )// 2 - если больше 2х статей 
{ 
$db->query("UPDATE " . USERPREFIX . "_users set user_group=user_group-1 where user_id='$member_id[user_id]'"); 
} 

}
 
спс, еще не пробовал, ща попробую отпишусь
 
  • Заблокирован
  • #10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху