Тип Вашей CMS

Тип моей CMS

  • новостная

    Голосов: 19 35,8%
  • модульная

    Голосов: 34 64,2%

  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новостной, т.к. все зависит от потребностей
 
Проголосовал за модульные, потому что слово больше понравилось. Я если честно считаю что суть голосования можно сравнить с " Тебе какая машина нравиться ? Спортивная или с коробкой автомат.
 
Проголосовал за модульные, потому что слово больше понравилось. Я если честно считаю что суть голосования можно сравнить с " Тебе какая машина нравиться ? Спортивная или с коробкой автомат.
Ну если ты так считаешь.... Тогда уже говори автомобиль, поверь так точнее.
А опрос создавался с целью узнать у пользователей предпочтения, т.к. тут тусуются не новечки, которые первый сайт собрали и не секретаршы, которым пришлось.
Опрос создан специально только с двумя критериями, т.к. в новостные CMS тоже существуют модули, но функционал у них не тот. Мне просто интересно использование ЦМС "из коробки", ведь любой ресурс отличный от нулевой стадии требует большой переработки CMS...
 
Использую новостную e107. Очень доволен.
 
А если у модульной основной модуль - новостной, тогда к какой категории относить?)
 
Новостная т.к. удобно в плане написания модулей.
 
  • Заблокирован
  • #17
У меня модульная, но все зависит, для чего тебе нужен сайт и как ты его собираешся использовать
 
Использую Danneo. Очень даже хорошая CMS.
Любой модуль (блок) дописываеться к ней быстро и легко.
 
модульная и новостная
 
в зависимости от задач и требуемой функциональности.. в основном 1С-Битрикс - модульная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху