Ввод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
Тема про вывод есть, а про ввод нету.
Как выгодней всего пополнить кошелек?
Карточки, терминалы, через банк, еще способы?
Какой способ самый быстрый, а какой самый дешевый?

Где в Киеве посоветуете пополнить?
 
Если разово проще всего договорись с кем нибудь например с этого форума, будет беспроцентный взаимовыгодный обмен. Если не нравится такой вариант то через любой обменник из списка

 
itpeople
ты же на форуме вебмастеров, здесь большинство не заморачивается проблемами ввода вебмани :)

а так, соглашусь с pvrj, ищи пользователей с твоего же города и договаривайся
 
Имеется ввиду оплата наличными при встрече и тут же перевод на кошелек?
 
ввожу через
всё устраивает % небольшой, рабоают быстро
 
Имеется ввиду оплата наличными при встрече и тут же перевод на кошелек?

деньги тебе переводят сразу, с кодом проетекции, при встрече там, где ты сможешь просмотреть свой кошелек, ты даёшь нал, тебе говорят код протекции.
 
У нас в Белоруси пошел на почту и положил (3% стоит от суммы), можно easyPay и потом сконвертировать. Стоимость конвертации... ну это от курса заисит ))
 
Самый выгодный способ - договориться на прямую и купить webmoney за наличку. В свое время заморачивался данным вопросом, перепробовал многое: банковские переводы, терминалы оплаты, карточки. Везде комиссия, везде долго. Сейчас для меня самый оптимальный вариант - нал. Приезжает курьер, отдаю деньги, называет код протекции и все - деньги у меня в кошелке. Единственный минус - нужно покупать крупные суммы.
 
обращайся icq в профиле
меняю wmz на нал уе или евро
суммы от 500wmz 1:1
до 500уе с вас 1% что б погасить комиссию webmoney
т.е
100wmz= 101$ к оплате наличкой
500wmz = 500$ к оплате наличкой
г.Киев
обязательно упоминать что с нулледа!:D
 
Могу тоже делать в Днепропетровске, только в любом случае комиссия 1,5%-2% в зависимости от суммы
Если что пишите в личку обсудим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху