VISA Electron и интернет платежи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже много раз слышал что она ни на что не способна, мол, и покупайте Классик.
Причём слышал от банков, то есть думал что они хотят максимизировать прибыль и навязывают мне более дорогой продукт...
Электрон, действитльно "плюшевая фигня", т.к. это самый низший класс карт VISA.
(электрон, классик, голд, платиновая)
электрон - для внутренних платежей, получить по ней деньги в банкомате другой страны практически невозможно.
Но если эта функция вам не нужна, то и она пойдет.
Виртуальные Интернет-карты специально сделаны для интернет платежей и на нее обычно заводят сумму для ближайших оплат с основной карты, чтобы ее не светить в сети.
Самый разумные варианты:
а) Для Украины - Приват банк
б) Для России - МоскомПриватБанк
Берете дебетовую универсальную карту, предпочтительно VISA- классик.
Затем делаете себе аккаунт в Приват24
(на мой взглад лучшая система клиент-банк в СНГ с кучей дополнительных возможностей)
Там заказываете себе виртуальную Интернет-карту для оплаты в Интернете.
У меня есть и тот и другой вариант.
Деньги проходят без проблем и туда и обратно.

Кому нужно подробнее, то на Скайп (miuz_iicb)

Если надумаете, то маякните, я помогу с оформлением.
Вам все равно, а я хоть маленький, но агентский процентик получу.
Это и будет Ваше "спасибо" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем рекомендую, не пожалете. Я с ними уже 2 года работаю.
 
Дядь, во сколько это всё в целом обойдётся?

P.S. в Одессе работаешь?
 
Электрон, действитльно "плюшевая фигня", т.к. это самый низший класс карт VISA.
(электрон, классик, голд, платиновая)
электрон - для внутренних платежей, получить по ней деньги в банкомате другой страны практически невозможно.
Бред. Electron принципиально отличается (не считая эмбоссирования), тем что, в отличие о Classic редко принимается в интернете (кстати, в последнее время банки часто ограничивают возможности оплаты в интернете и для Classic), но в банкоматах проблем не возникает.

Самый разумные варианты:
а) Для Украины - Приват банк
б) Для России - МоскомПриватБанк
Моском - один из самых неразумных вариантов.
 
Electron в инете не принимает практически никто.

Нужно брать или всевозможные V-Card или одну из Classic. Но с многими российскими Classic есть там проблема, что их банки-еимттеры требуют (как минимум требовали) магазин присылал cvv который вы ввели не только в VISA но и им лично, что обламывало кучу мест (начиная с PayPal). Не ручаюсь что ничего не изменилось но в свое время из-за этого отказался от VTB-шной VISA.

Для человека который нечасто и немного платит - лучший вариант IMHO - бесплатная FinServic-овкая Unembossed Visa. Единственная проблема - она рублевая и соответственно за конвертацию берут денег, но немного.
 
У меня Visa Electron с СV кодом, расплачиваюсь ней в интернет магазинах Англии без проблем.
 
Господа, я уже много лет пользуюсь картой VISA Electron (Правэкс Банк, Украина)для расчетов в интернете. Везде принимают: и забугорный хостинг, и Google... ни разу проблем не было! Так что это заморчки банков, а не Визы. Единственное, нужно каждый раз звонить в банк, чтобы они сняли ограничения на расчеты в интернете. С одной стороны хлопотно, с другой стороны фиг кто деньги с карточки украдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху